ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Miro Zante Imperial Hotel 4*

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Отзывы туристов
Отель: Miro Zante Imperial Hotel 4*, Греция \ Закинф
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Посетили это замечательно место вместе с женой с 18 по 28 сентября 2013 года. Хочу отметить, что отель идеально подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми.

От аэропорта до отеля дорого не утомительная, всего 30 минут и мы были на месте. На рецепшене нас встретила русскоговорящая девушка по имени Лана и без задержек нас заселили в номер. На территории находится три отеля: Империал, в котором мы проживали, а также Роял и Палаццо.

Нас заселили в просторный, но уютный домик, который чем-то напоминал бунгало и был с черепичной крышей. В номере есть все необходимое, исправно работало. Для удобства и самостоятельно приготовления еды есть кухня с мойкой с холодильником и плитой, но мы ничего не готовили, а пользовались только холодильником. Периодически нам пополняли запасы питьевой воды, но мы и сами покупали. Санузел чистый, балкон приличных размеров. В номере убирались каждый день, но по большому счету, в номер мы приходили ближе к ночи, так как погода была отличной, и не хотелось попусту тратить время на просиживание и лежание в номере.

Время нашего отдыха совпало с окончанием сезона, а потому первоначально мы питались в ресторане нашего отеля, а потом все питались в ресторане отеля Рояль. Несколько раз ходили обедать в Палаццо. Ассортимент блюд везде одинаков, но качество немного отличается. Скорее всего, это связано с тем, что везде работают разные повара и имеют свою технологию приготовления. Везде был шведский стол с хорошим выбором блюд из рыбы, курицы и мяса. В нашем отеле были блюда из осьминога и кальмаров. В связи с тем, что был конец сезона, кроме арбуза и дыни, других фруктов не было. Питание понравилось, всегда были сыты.

Пляж у отеля небольшой, но в сентябре места хватало всем. Думаю, что в разгар сезона пляж переполнен. Лежаки и зонты платные. Комплект из двух лежаков и одного зонта, обойдется в 7 евро за день. В отеле говорили, что на пляжи есть бесплатные лежаки, но мы не искали. Пляжные полотенца не выдаются, а потому это забота отдыхающих. Было много отдыхающих с детьми из России, также достаточно приезжих из Польши, а также на пляж приходят местные жители. Пляж песчаный, море мелкое.

Территория у всех отелей небольшая. Есть два бассейна, один из которых с водными горками. Хороший детский клуб с большим количеством развлечений – там всегда было много детей. Для любителей активного отдыха есть спортивная площадка для игры в футбол и мини футбол. Также на территории отеля есть небольшой магазин, где продаются продукты питания, сувениры и прочие мелочи. В 10 минутах ходьбы от отеля есть хороший магазин с более доступными ценами и широким ассортиментом товаров. Здесь же мы брали на прокат автомобиль за 40 евро сутки и самостоятельно объехали много интересных мест.

Это доступный и очень практичный отель. Мы ехали сюда, потому что знали о красоте здешней природы и остались очень довольны отдыхом. Советую всем приезжать в бархатный сезон, особенно с детьми.

Женя, 30 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Miro Zante Imperial Hotel 4*
Фотографии отеля Miro Zante Imperial Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?