ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palazzo di Zante 4*

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Отзывы туристов
Отель: Palazzo di Zante 4*, Греция \ Закинф
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В начале июня ездили втроем с ребенком 13 лет на остров Закинф в Грецию. Отель выбирала я специально: рядом с морем, 4*, всё включено. Район Василикос отель Palazzo di Zante (рядом Zante …Beach и еще один). На рекламе фото отеля Palazzo di Zante подкупает бассейном и большой горкой, которая на деле работала всего 1 час в сутки. Отель на горе, но было указано, что к морю нас отвезет лифт- мы расслабились и купились. Отель не плохой в составе еще 2 отеля. Номер конечно не тянет на 4*, кондиционер не охлаждал и очень сильно гудел, но жить можно, туристы отеля жаловались, что у кого-то сыро очень, однако у нас номер был «высоко» и на сырость мы не жаловались. Под нами был детский бассейн и в связи с этим очень шумно, но через 3-4 дня к этому привыкли. Море просто прелесть. Чистое ласковое. Питание ну очень хорошее. Разнообразное, возможно фруктов мало, арбузы и дыни только, зато всё остальное выше всяких похвал. Ребенок объедался десертами и мороженным, мы (взрослые) упивались вкусным вином (белое и красное в бочках -наливаешь себе сам). 2 бара на территории нашего отеля. Местная анисовая водка (решили попробовать -еле допили -гадость!) Около одного из баров -взрослый бассейн, около другого –детский (очень большой). В отеле есть анимация для маленьких детей , что именно не знаю, но нашей девочке было не интересно… Анимация для взрослых- игра в водное поло в большом бассейне и всё… Рядом с нашим отелем (1.5км) пляж, где в августе месяце вылупляются черепашечки.

К недостаткам отношу то, что лифт, обещанный в рекламе, оказался только на 2 этажа, в той части отеля, которая выходит окнами на море. До лифта мне надо было преодолеть 3 большие лестницы и после лифта еще 2-е. Если бы не больная нога всё было бы ничего, но из-за ноги я была готова вообще отказаться от моря… В отеле вроде бы есть подъемник… Но он тоже не работал…Хорошо мы нашли дорогу в обход отеля (без лестниц), и ходили по ней купаться. Пляж, как и во всех отелях Греции имеет платные зонтик+2 лежака. Комплект 7 евро. Есть бесплатные лежаки, но они только под солнцем, хотя утром (рано) и вечером денег еще или уже не берут…

Да еще к недостаткам то, что ресторан не даёт сух.паёк на экскурсии. Ни воду, ни сок, ни печенье… Ничего…И на экскурсиях насаждают пообедать за деньги… Жалко времени и денег на это… Например на острове Кефалония, куда я поехала на экскурсию, 1.15 часа был обед, а на пещеры, ради которых я и поехала, всего по 30 минут… Пока спустишься, пока подъём…Там на Кефалонии есть шикарный пляж, на него у нас времени вообще не нашлось…

Сервис в отеле «греческий», убирают хорошо, белье меняют раз в 2-3 дня. Но если вам что-то понадобилось… Дополнительный светильник, поменять номер, который вы оплатили дорого, наберитесь терпения и дикого упорства…

А в целом нам понравилось.

Светлана, 06 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?