ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sirene 3*, Греция \ Закинф
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отель видимо недавно после ремонта, так что всё очень чистенько, убирались хорошо, в номере холодильник, но за дополнительную плату. Комната с балконом и довольно большая, убирали хорошо, но мы и не мусорили.

Персонал очень дружелюбный и приветливый, на просьбы откликается мгновенно.

Питание весьма однообразное, но вполне сносное, тем более у нас были только завтраки, а обедать и ужинать мы всё равно старались не в отеле.

Друзья взяли машину и мы обкатали на острове все укромные местечки, природа сказочная, в бухточке ресторанчик нашли просто прелесть, мы туда наверно раза 3 ездили, уж очень понравилось.

Отель очень удобен тем что на первой линии, до пляжа рукой подать и сам пляж не камни, а желтенький мелкий песочек, по которому очень здорово босиком прогуляться.

Лежаки и зонты на пляже платные, но если напиток в баре на берегу взять, то можно и бесплатно поваляться. Там же на берегу неплохой ресторанчик Horizon, цена очень демократичная и качество отменное. Так что об отдыхе никакого негатива, всё было очень даже, жалко мало были, в следующий раз надо минимум дней на 10 ехать.

Ольга, 11 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sirene 3*
Фотографии отеля Sirene 3*
Смотрите также:
Что это за место?