ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Zante Sun 3*, Греция \ Закинф
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

Собираясь на отдых в Грецию, я долго не раздумывала и сразу же остановила свой выбор на острове Закинф. Из большого количества предложений, выбрала трехзвездочный отель Zante Sun, так именно он больше всего соответствовал моим запросам, а именно: тишина, уют, приближенность к морю и сервис. Как оказалось сделала правильный выбор.

По приезду в отель я увидела именно то, что и ожидала увидеть. Очень быстро меня заселили в номер на 1-м этаже, но никакого расстройства из-за столь низкого этаже у меня не было. Несмотря на то, что это был обычный «стандарт» в номере оказалось все необходимое: телевизор (жаль, что русских каналов нет), хороший кондиционер, холодильник, две кровати, просторный балкон. Порадовал бесплатный интернет хорошего качества. Кстати, номер по всей видимости только был отремонтирован, а потому все сияло чистотой, мебель была новая. В шкафу, не оказалось вешалок, но в считанные минуты этот вопрос был решен. Сейф платный, стоимость 13 евро за 10 дней. К небольшим минусам могу отнести то, что душ довольно маленький и иногда в номере пахло краской, так на территории проводились ремонтные работы. Но все это некоим образом не выбивало из колеи.

Питания вполне приемлемое. Не скажу, что кормили какими-то изысками, но все было довольно вкусно. Немного не хватало свежих фруктов и овощей (их недостаток компенсировался консервированными фруктами). В течении дня предлагается два небольших перекуса: пицца, сэндвичи, горячие закуски. Относительно напитков, а в ассортименте были соки, лимонад, чай кофе. Из алкогольных напитков пробовала пиво и вино и в целом осталась довольна их качеством.

Пляж не больших размеров. Море довольно мелкое, а оттого и теплое. При этом довольно чистое. Несколько дней были волны, но для разнообразия тоже хорошо.

Относительно отдыха с детьми могу сказать, что инфраструктура отеля позволяет такой отдых, но по отзывам соотечественников есть проблемы с детским питанием, так как отдельно такие услуги не предоставляются.

У меня сложилось впечатление того, что русские только начинают ездить в данный отель, а потому персонал практически не знает русского языка, но тем не менее при желании вы всегда сможете объяснить что Вам необходимо.

В целом скажу, что отдых получился именно таким, как я его себе и представляла. Как по мне, то уровень данного отеля выше чем 3 звезды.

Алла, 06 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Zante Sun 3*
Фотографии отеля Zante Sun 3*
Смотрите также:
Что это за место?