ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Закинфе есть детская анимация?

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Вопросы туристов
Даша:

Какие отели Закинфа предлагают хорошую анимацию (с детским мини-клубом). Какие в целом развлечения для детей есть на этом острове? Без анимации и детских развлечений ехать не вижу смысла.

Ответы туристов:
оценить

такая услуга предлагается во многих отелях - в Греции вообще внимательны к детям. Например, это Адмирал Отель, Галакси отель (тут очень удобна услуга вечерней анимации - пара может оставить ребенка и устроить романтический вечер).

Виктория
оценить

Детская анимация есть в любом серьезном отеле. Так что по этому поводу переживать не стоит. Я с семьей, например, всегда останавливаюсь в Адмирал Отеле. Анимация там просто прекрасная, дети очень рады.

Vladimir Doroshenko
оценить

Очень хороший отель для отдыха с ребенком Caretta Beach 4*. Находится отель в курортном городе Каламака на южном побережье острова в 4 км от города Закинф. Отель представляет собой коттеджный комплекс с 175 номерами в 5 минутах от песчаного пляжа. Море здесь самое теплое, так как отель находится в южной части острова и отдыхать с детьми здесь очень удобно. На территории отеля есть детский плавательный бассейн, детская площадка, детская анимация и аквапарк. В номерах отеля есть полностью оборудованная кухня, что тоже очень удобно на отдыхе с детьми. Для детей здесь созданы все условия хороший мелкий бассейн, большой парк аттракционов с батутами, машинками, лодками, качелями и прочими развлечениями. А наличие аквапарка экономит деньги, проживающие в гостинице, пользуются аквапарком бесплатно. В отеле можно взять напрокат велосипеды и совершить интересные прогулки по острову.

Анна
оценить

Отдыхали этим летом в заливе Лаганас, в отеле "Louis Zante Beach", который находиться в заповедной зоне. Детский клуб при этом отеле довольно приличный, есть русскоязычные аниматоры. С 10 до 12,30 днем и с 15,00 до 17,00 во второй половине дня, детей в клубе можно оставлять абсолютно бесплатно, если ребенку уже исполнилось три года, и совершенно ни о чем не беспокоиться. Плюс ко всему, по вечерам для детей у бассейна проходила дискотека. Отель оказался, в общем, очень удобным именно для отдыха с детьми - довольно мелкое море, всегда спокойное и без волн, спокойная обстановка, без излишнего шума, хорошая детская площадка в виде пиратского корабля - дети с большим удовольствием лазили по лестницам и канатам, большая зеленая территория - есть большая эвкалиптовая роща, сосновый лес, оливки, мандариновые и апельсиновые деревья. В общем, отдыхом осталась довольна вся семья.

Ксюша
оценить

У меня на Закинфе, в отеле "Адмирал Аргасси", отдыхали друзья со своими детьми. Довольны остались и они и дети. Для детей в отеле ежедневно проходила русскоязычная детская анимация и дискотека. Кроме того в этом отеле были бассейны для самых маленьких постояльцев, а также прекрасный пологий пляж.

Евгений
оценить

3* Матильда - хорошая гостинница,возможно, кому-то покажется дороговатой, но того стоит. Детская анимация здесь в основном ближе к вечеру начинается - дискотека с аниматорами и небольшие конкурсы. Днем же работает детский клуб для детей от 3 лет.

Еще отель хорош тем, что можно заказать индивидуальный завтрак для взрослых и детей.

Louis Plagos 4* - место с развитой детской анимацией, здесь детские площадки, мини-клубы, детские бассейны и все те же дискотеки по вечерам.

Екатерина
оценить

Рекомендую отель lti Louis Grand 4* на Корфу. Здесь отличная анимация и не только. Отель идеально подойдет для семейного отдыха с детьми. Дети здесь точно не будут скучать, мини-клуб, аниматоры, водный парк, детские площадки и многое другое. Для взрослых тоже хватает развлечений - боулинг, теннис, стрельба из лука, гольф...

Первая линия - хороший и большой песчаный пляж.

yana_orlovaa
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Греции:
Афины – центр культурной, экономической и политической жизни страны, её сердце.
Остров Грамвуса и лагуна Балос заслуженно считаются самыми красивыми и популярными на Крите!
Великолепная обзорная экскурсия, охватывающая все интереснейшие уголки острова Корфу.