ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где конкретно расположен сад орхидей на закинфе?

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

На Закинфе действительно есть прекрасный Сад орхидей, но далеко не все туристы, которые самостоятельно путешествуют по острову, знают о его существовании. В тоже время посещение этого сада входит практически во все экскурсии. Расположен он на севере острова в поселке Айос Николаос. Поселок известен благодаря своей близости к известным далеко за пределами Греции Голубым пещерам, а также многочисленным тавернам, ресторанам, отелям и доброжелательным людям, которые всегда радушно встречаются туристов, независимо от того из какой страны они приехали.

Именно Сад орхидей является визитной карточкой и гордостью жителей данного поселка. Посетители могут увидеть сотни видов этих прекрасных растений. Сам сад во многом напоминает кусочек тропических джунглей. В тоже время любой желающий может не только полюбоваться этими красивыми растениями, но купить понравившийся вид. Сотрудники сада расскажут как правильно транспортировать цветок, чтобы он доехал целый и невредимым.

Карина
оценить

Сад орхидей находится в небольшом поселке Айос Николаос. Орхидеи - это визитная карточка этого поселка. Красота там просто невероятная. Кстати, в саду можно еще и купить понравившееся растение и увезти с собой кусочек этой красоты.

Светлана Ткаченко
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?