ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Ханье купить шубу?

Страны / Отдых в Греции / Вопросы туристов
Женя:

Есть ли в Ханье центры по продажам шуб? Где они находятся? Во сколько обойдется норковая шуба?

Ответы туристов:
оценить

Лучшим магазином по продажи шуб в Ханье является Lapel, в котором все шубы строго сертифицированы и на каждую из них идет подробный паспорт с характеристиками меха и его происхождением. Есть вариант с покупкой шубы на местном рынке, где цена будет в 3-4 раза ниже, а качество шубы может быть даже лучше,но тут присутствует и риск обмана.

Anton87
оценить

В Ханье представляется возможным приобрести не только изделия из кожи, обувь, превосходные украшения, греческие сувениры, но и шубу. Магазины «FN MEXA» и «Lapel» по праву завоевали известность за счёт предложенного товара. Поездки по магазинам лучше осуществлять без привлечения туроператоров, которые предлагают услуги гида, так как цена на выбранную шубу возрастёт на 25 %. Эта услуга является маркетинговой стратегией по привлечению покупателей, которая для Вас выльется в копеечку. И не стоит забывать, что цены на курортах зачастую завышены и имеют значительные отклонения от себестоимости товара.

Вадим
оценить

Зайдите в Ханье в Imperial furs, там невероятно много шуб из разного меха и миксы, как женские, так и мужские, даже детские. Что особенно приятно, в этом торговом центре можно торговаться. Не спешите брать товар, если Вам сбросили 10 евро, т.к. можно сторговать и половину цены: наберитесь терпения и торгуйтесь до упора.

Kukharava Natallia
оценить

В Ханье, впрочем, как и везде в Греции есть отличный выбор шуб, но в основном весь ассортимент сосредоточен в двух магазинах «Lapel» и «FN MEXA», которые расположены в Ханье и Платаньясе соответственно. Ассортимент шуб в этих магазинах удовлетворит даже самые высокие запросы. Можно попробовать поторговаться, но здесь это делать намного сложнее чем в Дубаи. Не рассчитывайте, что вам удастся выторговать большую скидку. Нормальную скидку можно выторговать разве, что за модели прошлых лет. Если сравнивать цены в Ханье и Касторьи, то большой разницы нет, существенная разница только в ассортименте.

Светлана
оценить

В Ханье очень много магазинов по продаже шуб, это FN MEXA и Lapel.Цены от 1000 евро и выше. Но главное нужно торговаться, продавцы сбрасываю до пол стоимости товара.Для бережливых покупателей есть магазины TAX-FREE, он возвращает около 19% стоимости шубы.

Оля
оценить

В Греции принято совершать шопинг, и многие туристы покупают во время поездки шубы, - качество хорошее, а цена доступна. В Ханье особой популярностью пользуется меховый салон Lapel. Стоимость норковой шубы из цельного меха – от 1800 до 4500 евро, из кусочков - от 1000 евро. Однако важно посетить несколько салонов и магазинов, прицениться и сравнить стоимость меховых изделий.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?