ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Купили путевку в Грецию (раннее бронирование) у турооператора Санмар.

Страны / Отдых в Греции / Вопросы туристов
Екаетрина:

Кто отдыхал с этим оператором поделитесь впечатлениями. Спасибо

Ответы туристов:
оценить

Туроператор Санмар - это брат (или сестра туроператор Корал). Встречать и предоставлять Вам туристические услуги в Греции будет компания Одеон тур. Санмар туроператор со своими плюсами и минусами, как и любая другая компания. Единственное, с чем сталкивалась я - так это нет никаких доплат после того как произвели ранее бронирование. Несколько раз другой ТО требовал доплат из-за того что доллар "скакал". У Санмара такого не было. Сколько заплатили с самого начала (за шесть месяцев) за столько и поехали. Для меня это большой плюс. А так встретят, привезут, расселят, предложат экскурсии, помогут сориентироваться в отеле, отправят домой. Самое главное понимайте, что изменение вылета - прилёта, погода, неважное расположение отеля, питание и отсутствие развлечений - это не плохая работа туроператора, а плохая работа менеджера, который продал Вам эту путёвку в конкретный отель, в конкретный сезон.

Алина
оценить

С Санмаром я отдыхала несколько раз, никаких нареканий не было. Это "дочка" туроператора Корал тревел, одна и та же база отелей, одни самолеты, только цены у Санмара немного дешевле. Единственное, что мне не понравилось - это гиды встречающей компании Одеон. Наглые и хамоватые, буквально вымогающие экскурсии, такие товарищи там не редкость. Но это все же, скорее, исключение, чем правило, надеюсь, Вам повезет с отельным гидом. Переносов по вылету не было, в отличии от "Пегаса", у которого это в порядке вещей.

Анна
оценить

Туроператор Санмар - самая молодая компания международного холдинга OTI (основана в 2005г.). Она ориентирована, в основном, на для бюджетных туристов и "горящие туры". Занимается организацией любого вида отдыха. Главные тур.направления - Турция, Таиланд и Египет. Качество отдыха с Санмар, несмотря на бюджетный вариант, остается на высочайшем уровне. В общем, Вы не пожалеете!!!

Иван
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?