ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Gloria 3*, Венгрия \ Будапешт
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в августе прошлого года, я лично занималась организацией отдыха и когда шла в турфирму, то знала в какой отель мы будем ехать. На поиски я потратила не очень много времени, оказалось, что в Будапеште много красивых и приличных отелей. Как и многие другие туристы, мы стремились выбрать отель, в котором можно было поспать, принять душ и позавтракать. Все остальное нас мало интересовала, так как все остальное время собирались проводить на экскурсиях и прогулках по городу.

Очень сильно меня подкупил отель своей стоимостью. Для сравнения, в соседней Вене цены были минимум в 2-3 раза дороже. Может среди туристов Будапешт и не пользуется такой популярностью, но мне город очень понравился даже больше чем я ожидала.

Я по многим вещам сужу по первому впечатлению, здесь оно было очень хорошим, отель произвел впечатления старинного места, с тяжелой, массивной дверью при входе и небольшим полумраком внутри. В какой-то моментом словили себя на мысли, что приехали не в старинный отель, а стародавний замок! Отель расположен в тихом месте, где нет большого количества людей и оживленного движения.

При входе есть рецепшен, но места там маловато. Нас встретил приятный молодой человек, который на хорошем уровне владеет английским языком (я тоже могу этим похвастаться). Все формальности по заселению продолжались максиму 10-15 минут и после их завершения нам выдали ключ от номера и сказали, что пешком идти не обязательно, можно подняться на лифте, но мы решили пойти по лестнице. Вещей у нас было не много и просто хотелось осмотреться. Лестница удобная, везде на стенах висели картины, было очень хорошее освещение. Ощущения древности и старины в этом отеле не покидает ни на минуту.

У нас был номер на третьем этаже, не очень большой, но удобный, хорошо убранный. Немного огорчил внешний вид сантехники, но мы не сильно расстроилось, сантехника это не самое главное и приехали мы в обычный, а не в люксовый отель! Мы провели в отеле всего две ночи, поэтому на ежедневную уборку, свежие полотенца и разные фигурки из белья на кровати на рассчитывали, но в целом номер достойный. В отеле есть бесплатный wi-fi с сигналом.

В отеле ходили на завтрак, все было стандартно: чай, кофе, несколько видов йогурта, нарезки сыра и колбасы, яйца, хлеб, масло. Все как везде, но мз отеля выходили сытыми, а это самое главное.

До некоторых достопримечательностей близко, до некоторых далеко, но это не проблема, т.к. общественный транспорт здесь работает прекрасно. Нам вообще было очень удобно, мы ездили на машине.

К отелю придираться нет никакого смысла, наоборот я рада, что мы побывали в таком недорогом отеле, и он никак не испортил нам отдых.

Анжела, 22 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Gloria 3*
Фотографии отеля Gloria 3*
Смотрите также:
Что это за место?