ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле NaturMed Hotel Carbona 4*

Страны / Отдых в Венгрии / Хевиз / Отзывы туристов
Отель: NaturMed Hotel Carbona 4*, Венгрия \ Хевиз (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Тур брали в Колибри, питерская турфирма с многолетним стажем. Могу сказать, в выборе не ошиблись. Нас встретили, отвезли в отель naturmed hotel carbona 4*, в отеле нас встретил гид от колибри и помог с оформлением и заселением, в общем, все за нас сделал. Номер светлый, просторный. Уборку делали каждый день, с этим все хорошо. Обслуживание в отеле качественное, практически весь персонал знает русский язык, но если что, можно обратиться к гиду. Все необходимое в номере есть: кондей, фен, телефон, wi-fi, телевизор с русскими каналами, мини-бар и балкон.

Лечение прямо в отеле и просто шикарное. Всех предлагаемых процедур не перечислить. К доктору на прием в обязательном порядке. Гид сильно помог в общении с доктором. Доктор провел осмотр и выдал рекомендации по набору процедур. Хороший доктор, надеюсь там все такие, внимательно отнесся.Видно что прием не простоя формальность. Медперсонал квалифицированный, и массаж сделают, и травяным чаем напоят. На территории отеля несколько бассейнов, сауны, парная, термальная купальня с водой из своей скважины, вода идентична по свойствам озерной. Мы на озеро пару раз ходили, но там народу бывало много, так что, в принципе, можно вообще на озеро не ходить, в отеле все есть.

Ресторан не то что бы поражает воображение, но вполне хороший, выбор блюд имеется, еда качественная. У нас был завтрак и ужин.

Ещё там отличный бассейн с аттракционами, огромный такой бассейн.

Николай, 23 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

NaturMed Hotel Carbona 4*
Фотографии отеля NaturMed Hotel Carbona 4*

Другие отзывы об отеле NaturMed Hotel Carbona 4*

Смотрите также:
Что это за место?