ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в Хевезе детские площадки? или что то для ребенка 2 лет.

Страны / Отдых в Венгрии / Хевиз / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Хевиз это в первую очередь не развлекательный, а лечебный курорт, тем более когда речь идет о двухлетнем ребенке. Если вам нужны развлечения, тогда советую особое внимание обращать на выбор отеля, так как именно на территории отелей обычно сосредоточены основные развлечения детей и взрослых. Неплохую развлекательную программу предлагает отель Европа Фит на территории которого работает детский клуб в котором работают профессиональные русскоязычные аниматоры, которые занимаются с детьми, проводят различные конкурсы, присматривают за ними, пока те плавают в бассейне. Но опять же, проблема может быть в том, что двухлетних детей в такие клубы принимают редко (обычно детей принимают в детские клубы, начиная с трех лет). Также многие родители с детьми ездят в оздоровительно-развлекательный комплекс Кехида, который расположен в девяти километрах от Хевиза.

Оксана
оценить

В принципе, этот курорт "взрослый" , и даже в озере купание детям до 14 лет не рекомендуется для избежания влияния на гормональную систему ребенка, то же самое и касается купания в термальных водах в отелях. Но впрочем деткам можно купаться в смешанной воде в бассейнах отелей. Что касаемо развлечений для детей, то их тоже маловато на этом курорте "взрослых дядь и теть". Неподалеку от Хевиза все-таки есть деревенька с названием напоминающим вечно извергающийся исландский вулкан- Кехидакуштань, вот именно там есть термальный отель с аквапарком( правда, не очень большим), там же и детские площадки, ну и сауны для Вас. К тому же, там рядом с озером Хевиз есть детские площадки специально для того, чтобы занять деток, которым в озере купаться нельзя. Площадок этих много, кроме этого они имеются и в отелях на Хевизе.

Liss964
оценить

Спасибо. Мы знаем что там не для деток но везем туда бабушку ищем где гулять с ребенком. Горки качельки как у нас во дворах стоят.

Ольга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?