ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Венгрии лучшие лечебницы?

Страны / Отдых в Венгрии / Вопросы туристов
Вера:

Какие лечебницы в Венгрии специализируются на заболеваниях нервной системы?

Ответы туристов:
оценить

Самой лучшей клиникой в Венгрии считается Дебреценский Медицинский Центр (Debrecen). Она предлагает широкие возможности диагностики, лечения и реабилитации широкого спектра заболеваний, включая заболевания нервной системы.

Марина
оценить

2 венгерских курорта специализируются на заболеваниях нервной системы - Хевиз и Хайдусобосло. Хевиз - термальное озеро недалеко от Балатона, прямо на озере стоит водолечебница. Купаться в нем можно даже зимой, температура не бывает ниже 25 градусов.

Наталья
оценить

Чтобы подлечить нервы в Венгрии есть много возможностей. Неплохо зарекомендовал себя лечебный комплекс Кехида. Этот комплекс расположен на берегах реки Зала, его главной ценностью является термальный источник с постоянной температурой воды в 43 градуса. Эту купальню называют семейной, здесь есть много бассейнов с лечебной водой, парк аттракционов с различными водными горками, паровые кабины и различные сауны. Серная вода, которой богаты здешние источники подходит не только для лечения суставов, но и для лечения и восстановления нервной системы. В лечебных бассейнах купание разрешено только взрослым. В Кехида кроме лечебных процедур можно посетить аквапарк, а в закрытой части купальни расположена самая длинная в Венгрии водная горка длиной около 100 метров. Несколько раз в день проводятся занятия в бассейне.

Анастасия
оценить

Во многих санаториях и лечебницах лечение неврологических заболеваний входит в программу. Поэтому нет смысла искать санаторий, специализирующийся только на нервных заболеваниях. Для вас подойдут Бюкфюрдо (вблизи с Австрией), Хевиз, Матрадеречке (тут лечебные вулканические газы).

Лилия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?