ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где можно оплатить штраф оформленый на границе Венгрии?

Страны / Отдых в Венгрии / Вопросы туристов
Альбина:

На венгерской границе мне был выписан штраф о нарушении правила перебывания в шенгене! Где мне его можно оплатить? я сейчас нахожусь на територии Украины. Может ли кто-то за меня оплатить этот штраф? если да, то куда потом мне квитанцию об оплате отправить в посольство? не занесут ли меня после такого штрафа в посольстве в список нарушителей?

Ответы туристов:
оценить

На венгерской границе выписали штраф ,Где я могу оплатить?я нахожусь в Ураине.Какие сроки оплачивается штраф?

Вера
оценить

Скажите пожалуйста ,я получила штраф На границе Венгрии за пересиживание в Шенгена 2 месяца.квитанцию потеряла ,как я могу его оплатить

Галин а
оценить

Если я оплатила щтраф спустя два месяца меня пропустят на границе или будут проблемы?

Татьяна
оценить

Скажи те де на україні можна заплатити венгерский штраф

Сергій
оценить

Помогите !!!

Сколько есть времени оплатить венгерский штраф полученный на границе

Viktor
оценить

в каком банке я могу оплатить штраф в форинтах в Украине ?

Карина
оценить

Что будет если не заплатить штраф за просрочку в Шенгене?

Сергей
оценить

Я оплатил похожий штраф, выписанный на венгерской границе за нарушение визового режима, в отделении ПриватБанка за 15 мин. (прохождение платежа будет больше). Возможна оплата и через приложение Приват24, но я решил не тратить время на разборки с процессом оплаты (та же ситуация с сервисом Евроштраф, пожалел свое время) и отправился в ближайшее отделение банка. Комиссия у меня составила чуть больше 10 евро.

Виктор
оценить

Угорські штрафи можна платити онлайн : https://ugyintezes.police.hu/en/befizetes

vk.com/mfmua
оценить

Смотрите если у меня польская виза, просрочка по ней 3-4 месяца,я выезжаю через Венгрию и оплачиваю штраф,в следующий раз когда я открываю польскую визу у меня будут проблемы или пересечением границы польской?

Евгений Говоруха
оценить

после выписанного штрафа на Венгерской границе прошло11месяцев,собираюсь оплатить штраф 5000форинтов,как узнать какую сумму надо оплатить сейчас на 03.02.2022

Татьяна
оценить

Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации:мне не хватило одного дня пребывания в Украине.Я сказал что еду на один день. На границе меня пропустили но сказали что по возвращению в Украину через 1 день я заплачу штраф 5000фт.через день Я не вернулся и прибываю в Венгрии 1.5 месяца.Что мне нрозит за это? Да и еще, никакой квитанции мне не выписали и не вручили. заранее спасибо

Андрей
оценить

Добрий день.Якщо забув заплати штраф,пройшло майже рік.

Що робити,якщо запас хочу поїхати за кордон!!!

Ганна
оценить

А какой валютой перечесляли штраф?

Василий
оценить

Заехали с другом через транзитную границу в итоге когда выезжали нам особи дали штраф 200€ за то что мы долго находились в Европе оказалось что через ту границу можно было въехать на 24 часа и на 30 км радиус нам об этом никто не сказал что будет если не плотить ?

Никита
оценить

Мне выписали штраф но на квитанции нет адреса, в банке не могу оплатить из-за этой проблемы! Может у кого-то были подобные случае?

Оксана
оценить

Если у вас есть такая возможность, то самый простой способ это обратиться в венгерское консульство (посольство). Там вы не только сможете узнать, что к чему, но и непосредственно оплатите штраф. Если такой возможности у вас нет, то можете обратиться в международные банки, которые представлены на территории вашей страны, покажите им квитанцию и узнать о дальнейшем порядке действий. В каждом крупном отделении банка работают юрист, который прекрасно осведомлял с особенностями международного права (наверняка в квитанции указаны какие-то реквизиты и прочая информация). Также можно попробовать оплатить штраф через одну из платежных систем (например, PayPal), но я бы не советовал вам рисковать, так как это далеко не самый надежный способ.

В любом случае штраф платить нужно, так как его неуплата в установленные сроки, скорее всего, повлечет за собой запрет на въезд на территорию Венгрии на определенное время (вряд ли вам это надо).

Александр
оценить

Доброго дня)де можна дізнатись суму оплати по штрафу,тому що дали два місяці назад,там напевно вже і проценти якісь наросли

Ирина
оценить

Какие документы нужны для оплаты штрафа

Петя
оценить

Добрый день! Как можно проверить об оплате штрафа выписаного на границе, который оплатила в Украине

Татьяна
оценить

Шановні гості форуму, недавно був виписаний мені штраф на угорському кордоні, немав можливості оплатити його в зв‘язку з неправильним заповненням бланка. Сам я з Вінниці. Знайшов номер телефона на цьому форумі. Зв‘язався з ним, людина ОПЛАТИЛА ШТРАФ, корінець оплати вислала новою поштою. Рекомендую

Володимир
оценить

Оплата Угорських штрафів, надійно перевірено +380506684912 звертайтесь

Олексій
оценить

Щотижня відправляємось з Ужгорода для ОПЛАТИ УГОРСЬКИХ ШТРАФІВ на територію Угорщини!!! +380939156581

Ігор
оценить

Интересно, если вам выписали штраф за нарушение визового режима, как вас депортировали со страны (точнее каким образом)? В случае, когда вы превысили время пребывания в стране на 1-2 дня, вам выписывают штраф и запрет на въезд в страну на несколько месяцев. Если вы превысили такой термин на неделю и не сплатили штраф – запрет на 5 лет. Как вас о таком не предупредили? Или какого рода нарушения у вас?

А оплатить штраф вы можете в любом крупном банке. Там будут указаны реквизиты для международного зачесления.

Alla
оценить

В той квитанции (постановлении), что вам должен был выдать пограничный визовый офицер в обязательном порядке должны быть указаны реквизиты учреждения, в который вы должны перечислить данный штраф. Оплатить его можно абсолютно в любом банке, который работает в системе SWIFT (а в ней работают практически все банки России). Да, комиссия будет достаточно большая. Помимо комиссии банка, вы еще оплатите стандартные свифтовские 8% сверх квитанции, что существуют для частных лиц.

Дмитрий
оценить

Как правило реквизиты плохо заполняют венгерские полицаи и потом в банке не имеют желания заполнять и проплачивать. Приходиться связиваться с частными установами и через них решать

Володимир
оценить

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Муж 3 месяца назад приехал из Германии, на Венгерской таможне нужно было оплатить штраф, за то что он выехал из страны,на 2 месяца позже. Денег не было и он не оплатил. Квитанцию пртерял.На днях пытался проехать через Венгерскую таможню,его высадили,и сказали оплатить штраф в банке Венгрии. Толком ничего не объяснили.И выписали какую то бумажку,и в паспорте поставили печать перечёркнутую. Что и как можно и нужно

сделать? Как оплатить бес квитанции?

Елена
оценить

Штаф,выписанный на границе можно оплатить в любом международном банке,но не везде в этом хотят разобраться.Советую через Приват,там знающие специалисты,во всяком случае мне помогли.Большое спасибо специалистам Приватбанка г. Одесса.

Татьяна
оценить

Оплата Угорських штрафів, надійно, перевірено.

+380506684912 (Вайбер) Звертайтесь.

Олексій
оценить

Подскажите в каком отделении приват банка вы оплачивали в Одессе?

Яна
оценить

У меня был штраф на венгерской границе за то что слишком долго был в полше в размере 10 евро но я потерял протокол и прошло уже 2 года сейчас я смогу проехать или будут проблемы?

Андрей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Венгрии:
Пешеходный тур по самым значимым достопримечательностям Будапешта.
Самые главные достопримечательности Будапешта, обзорная экскурсия
Популярная экскурсия по городам Эстергом - Вышеград - Сентендре и рыцарский турнир