ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Colonia Jose Menino 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Colonia Jose Menino 2*
отель Colonia Jose Menino 2*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: на юге Гоа, в районе пляжа Varca Beach пяти минутах ходьбы от океана. Поблизости небольшая индийская деревушка с магазинчиками и ресторанами. 20 минут езды от комплекса до Марго - главного города южного Гоа.

В отеле: 60 номеров (из них 31 без кондиционера и 29 с кондиционером.) и 225 апартаментов, которые имеют свой отдельный бассейн.

Просторные номера с кондиционером, телевизором, холодильником.

К вашим услугам: 3 ресторана на территории комплекса, два бассейна, джакузи.

http://www.joselinaholiday.com/Colonia.htm

http://www.josemenino.land.ru/

Фотографии отеля.

Colonia Jose Menino 2*
Фотографии отеля Colonia Jose Menino 2*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Colonia Jose Menino 2*

Ну если говорить в целом то начну с того что этот отель конечно же мрак и ужас. Но зато у него есть один несомненный и существенный плюс — это его расположение. А его пляж так и вовсе с лихвой превышает весь его негатив поэтому и получилось так что отдыхом в общем-то мы с мужем остались очень довольны.

Если же рассказывать по порядку то началось все с того что перед самым нашим отъездом Анекс Тур вдруг безо всяких причин поменял нам отель в котором мы должны были отдыхать. У нас был забронирован совершенно новый отель на Маджорде, а вместо него нас запихнули в этот старый отель в Колонии. Мы конечно же были в полнейшем шоке но ничего не могли с этим поделать. Да еще и вылет перенесли на четыре часа позже намеченного. Тоже существенный минус туроператору, после этого мы с мужем однозначно решили что с Анексом больше никаких дел не будем иметь ни за что.

В итоге мы прилетели и опять ощутили насколько все-таки прекрасна Индия и остров Гоа в частности. Мы летаем туда уже третий год подряд, вот только два предыдущих года мы отдавали предпочтение северным курортам, а в этом году поняли что нас все-таки больше тянет на юг. Отель находится в 40 минутах езды от аэропорта. Не буду упоминать и напоминать всем туристам о мошенниках «грузчиках» и об обманах с обменом валюты. Кто был там тот знает. Если коротко — чемоданы никому в аэропорту не доверяем и деньги там не меняем!

Тот кто уже отдыхал в двухзвездочных отелях на Гоа реально сможет оценить достоинства ресепшина Колонии. Очень даже все достойно. Ну а затем уже у нас начался отельный негатив. Прилетели мы в час дня и еще долго томились на ресепшине в ожидании поселения. Курс обмена в отеле абсолютно такой же как и в магазине неподалеку. Везде одинаковый.

Пока мы таким образом осматривались нам наконец-то приготовили наш номер на первом этаже. Номера по сути здесь все одинаковые — убогие, серенькие, старые и грязные разумеется. Стоит кровать и допотопный телек (но к счастью рабочий), два дремучих кресла и зеркало с тумбочкой. Ну а вот полотенца с постельным бельем на удивление были приличными и чистыми, но я все равно в Индию с собой всегда беру свое постельное белье, поэтому просто постелила его сверху. Матрас был тонкий и жесткий, подушки жутко неудобные но мы за три года уже к этому привыкли и высыпались нормально в общем-то.

Больше всего нас конечно же убил душ в номере причем и в прямом и в переносном смысле. Всех сразу предупреждаю — будьте внимательны, если у вас в номере душ заклеен лейкопластырем то сразу же просить другой номер. Они бьются током! Меня например шандарахнуло сразу же и очень даже конкретно! И это все связано с нагревателем воды — когда ты его включаешь для подогрева, то сразу все краны бьют током! У меня в этом деле муж кое-что кумекает поэтому мы нашли выход — надо сначала открывать кран, а потом уже включать подогреватель воды. Вот такие вот здесь местные хитрости.

В номере был балкон и даже веревка для сушки белья, вот только ни в коем случае особенно на первом этаже нельзя оставлять белье сушиться на ночь. Случаи воровства здесь имеют место. А вообще веревку для сушки лучше брать с собой, это нам повезло что у нас она была а то обычно их тут нету. И еще берите все что можно от комаров! Они тут настоящие звери! Нас только раптор и выручал.

Брали с собой чайник и это нам позволили вообще не ходить на завтраки — мы в соседнем магазине покупали сыр с маслом и у мальчика покупали свежие булочки. Он каждое утро в отель приезжает. Фрукты покупали у ребят в лавочке на колесах, они там чуть дешевле. А вообще здесь именно в этом месте они очень дорогие, потому что рядом ничего нет. В крайнем случае всегда можно съездить на автобусе в Маргао и купить там все необходимое.

Вся необходимая инфраструктура возле отеля имеется — мини-магазины и автобусная остановка, а вот в аптеку я советую все же ездить в Кавелоссим, там замечательно и я там много всего набрала. Там же можно и доллары поменять, но еще раз оговорюсь — курс везде одинаковый, так что особо не парьтесь по этому поводу! Связи здесь нет никакой — в отеле вообще отсутствует вай-фай, да и в кафешках поблизости он хоть и есть но очень слабенький. Мы покупали местную симку с дешевыми звонками, но и там связь паршивенькая. Приходилось специально ходить к вышке — она находится по дороге в Кармону.

Ну а теперь про пляж. Это самое замечательное что здесь есть и причем он самый красивый в этих местах. Чистый песочек, народа немного и очень спокойно. Море теплейшее и никаких волн, так что мы постоянно купались. Медуз возле берега практически совсем не было. Питались мы обычно в кафе Сансет и там же возле него и купались. Кормят неплохо, много рыбных блюд и соки вкусные.

Сам отель полностью утопает в зелени что конечно же здорово скрашивает его внутреннюю неприглядность. Но кстати, в отеле имеются апартаменты более или менее приличные, их обычно иностранцы снимают или наши обеспеченные соотечественники на месяц а то и на полгода, вот там неплохо совсем. Никаких блох и насекомых я не замечала, а вот муравьи были и гекончики приходили изредка.

Ну и если говорить в общем, то если не обращать внимания на отель отдых нас вполне устроил. Для себя решили что в следующем году непременно едем только на юг но не сюда а скорее в Кавелосим, там как-то поцивильнее и много всяких ювелирных и сувенирных лавочек.

Людмила, 27 марта 2018
Отель: Colonia Jose Menino 2*, Индия \ Гоа

Ездили вдвоем с супругой отдыхать на Гоа, были в Колонии в марте этого года. Размещение в отеле происходит по строгому стандарту — с 12 часов. Но мы особо не расстроились, переоделись позавтракали и отправились на встречу с океаном. Потом нам дали вполне нормальный номер, относительно чистый для индийской двушки. Однако частенько бывали перебои с горячей водой, но это не было критично слишком поскольку в такую жару и холодная вполне подходит.

Завтраки я бы честно говоря назвал спартанскими, однако на перекус хватало вполне. Территория у отеля очень даже зеленая, возле ворот охрана дежурит, так что все очень серьезно... Неподалеку есть магазинчик «У Розы», там можно купить все что надо, хозяйка неплохо говорит по-русски, можно к ней обращаться с любыми вопросами. Она всегда старается помочь во всем. А еще чуть подальше находится супермаркет принадлежащий ее сыну.

В этом году все очень дорого — таксисты дерут просто безбожные цены и прокат скутеров тоже сильно подорожал. Пляж находится прямо рядом с отелем. На пляже имеются шейки. Раньше самый лучший был «У Касима», но сейчас он вроде как уволился и там стало сплошное безобразие.

Грязно и плохое обслуживание, а еще участились случаи краж вещей с лежаков. И питание конечно там тоже сильно испортилось. Самый лучший - «Рога и копыта» он на перекрестке неподалеку от отеля, там и раньше было хорошо и сейчас так же осталось. Возле отеля появилась точка где продаются фрукты, хоть и дороже немного но зато не надо никуда ходить и ездить.

Арсений, 03 июля 2017
Отель: Colonia Jose Menino 2*, Индия \ Гоа

Добрейший денечек всем-всем! Представьте себе, что эту путевку в Гоа мы с мужем купили совершенно неожиданно для самих себя. И отель мы выбрали буквально за 20 минут, причем спонтанно. Выбрали мы в итоге отель Колония, но не из-за его уровня, а скорее из-за удобного месторасположения. И не прогадали, потому что расположение отеля сумело компенсировать все его недостатки. До пляжа мы добирались буквально за 5-7 минут неспешным шагом.

Пляж и море здесь просто божественные. Водичка тепленькая, песочек ...читать дальше

Милена, 22 ноября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Colonia Jose Menino 2*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?