ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Dona Alcina 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Dona Alcina 2*
отель Dona Alcina 2*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:
 

Расположение: в 35 км от аэропорта. В одном из оживленных районов поблизости от многочисленных развлекательных центров Северного Гоа.

Отель состоит из симпатичных трехэтажных коттеджей


В номере:

- кондиционер
- телевизор
- телефон
- ванная комната с душем
- балкон
- мини бар
К вашим услугам:
- бассейн
- 4 ресторана с гоанской, индийской, континентальной и китайской кухней
- конференц зал
- сейф на ресепшен
- магазины.

Развлечение и спорт:
- бильярд
- сауна
- аюрведический центр
- интернет кафе

Пляж: Этот недорогой гостеприимный отель находится на второй линии пляжа Кандолим.


Opp. Health Centre,

Candolim Bardez-Goa.
Tel:
91-832-276936/ 277453

Fax: 91-832-276266
Email:
alfran@goatelecom.com   bonnie@alfrangoa.com

http://www.alfrangoa.com/

Фотографии отеля.

Dona Alcina 2*
Фотографии отеля Dona Alcina 2*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Dona Alcina 2*
Отель: Dona Alcina 2*, Индия \ Гоа

В первые дни после прилета на Гоа меня постоянно не покидали мысли насчет того — а зачем я вообще сюда приехала и был ли мой поступок правильным. Отель этот подходит исключительно только для того чтобы помыться и переспать. Поначалу жутко напрягали распространяющиеся отовсюду запахи благовоний перемешивающиеся с запахами антисанитарии и плесени. Хотя вроде я как внутренне и была к этому готова, потому что перед отъездом внимательно перечитала кучу отзывов об этом отеле.

Потом я как-то приспособилась и старалась не обращать просто ни на что внимания, а настроиться только на позитивный настрой. В этом отеле днем вообще нет смысла сидеть, лучше всего сразу обзавестись компанией единомышленников и вместе весело проводить время. И еще стоит учесть что организовывать отдых здесь вам придется совершенно самостоятельно.

Дамам советую вообще не брать с собой сюда шпильки или какую-нибудь обувь на каблуках, да и лучше всего самый минимальный набор вещей. Меня через несколько дней после приезда уже не покидало ощущение что я приехала к бабушке в деревню. А к концу отдыха уже вообще все перезнакомились и все знали друг дружку, поэтому по вечерам встречаясь в супермаркете местном могли давать друг другу советы кому и что следует покупать.

Темнеет здесь очень рано и как-то резко, сразу после шести вечера начинается сплошная темень. Поэтому обязательно захватывайте с собой фонарики. Дороги здесь вообще кошмарные. Мы поначалу арендовали байк и думали что будем на нем везде передвигаться. Но попробовав движение в местный час пик сразу отказались от этой затеи. Ну а вечером так и вовсе сложно в темноте ориентироваться. Такое впечатление что здесь все ездят под «мухой», потому что прав никто не соблюдает. Но к европейцам будут постоянно придираться — то к правам, то шлем не такой и так далее. Поэтому я считаю что лучше не рисковать.

Поэтому стали по возможности ездить на местных автобусах, там весело, музыка играет и недорого получается. Экскурсии покупали все у местных, там в агентстве есть девочки русскоязычные они могут посоветовать если что. Ездили на целый день по Гоа и с посещением храма Шивы. Очень тяжелая дорога, а так все понравилось, все здорово.

Питались или в кафе или же просто покупали еду в местном супермаркете. Многие вообще приезжают сюда с кастрюльками и кипятильниками, отваривают в них себя яйца, кальмаров и креветок. Наши туристы нигде не пропадают! Можно все это покупать и просить отварить в шейке, они совсем недорого это делают. Здесь очень вкусные креветки, еще ананасы замечательные, маракуйя классные и восхитительное мороженое в особенности с манго.

Учтите что здесь все пластиковые чемоданы баснословно дешевые, можно вообще приехать сюда с рюкзачком а здесь уже приобрести чемодан и набить его шмотками дешевыми, сувенирами, лекарствами, косметикой и прочим. Мы с собой брали только то что не жалко здесь оставить — комплект постельного белья, полотенца, нож и навесной замок.

К сожалению воровство здесь присутствует, поэтому в обязательном порядке не забывайте закрывать на ночь балкон, и даже когда просто в душ идете. Мы брали напрокат сейф который стоит здесь совсем недорого и хранили в нем документы вместе с деньгами.

Аравийское море необыкновенно красиво, здесь восхитительные закаты и рассветы, очень здорово когда отлив идет. Но оно еще и очень коварное и опасное, волны могут легко подхватить закрутить а потом бросить. Очень много отдыхающих с травмами, ушибами, растяжениями и просто побитыми коленями. И еще будьте внимательны в отношении морских гадов разных, их вроде как и не видно но они тут присутствуют.

Это разные скаты, ядовитые медузы и змеи, и всякие мелкие рыбешки. Не стоит вообще купаться здесь одному, чтобы хоть кто-то смог вас потом из воды вытащить и оказать первую помощь. Меня укусила какая-то мелкая рыбешка так я сознание потеряла, хорошо что спасатели сразу вытащили и отвезли в госпиталь. А там капельницы, уколы, кардиограмма, в общем откачали. Шрамы до сих пор остались на руке. Ночью нельзя купаться ни в коем случае!

Народ здесь в основном добрый и наивный, но если подвернется случай обмануть то непременно им воспользуются. В общем обязательно везде торгуйтесь, все проверяйте и пересчитывайте. А в целом здесь отдыхать прекрасно — красивые закаты, вкусные фрукты и теплая атмосфера Гоа.

Ксения, 28 декабря 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Dona Alcina 2*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?