ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Mama Mids 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Mama Mids 2*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:


Контактные данные:
Сайт: http://www.mamamidsgoa.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Mama Mids 2*
Отель: Mama Mids 2*, Индия \ Гоа

Общем то это вполне нормальный гест. Само здание невероятно красивое как будто бы предназначено для эстетов. И еще здесь невероятно чисто, к тому же у нас за все время не было никаких проблем ни с горячей водой ни с электричеством. Сами номера маленькие, а постельное белье слегка старовато. Когда мы прилетели и приехали в отель то к сожалению для нас не осталось ни одного свободного номера.

Хозяева извинились перед нами и в самой вежливой форме объяснили ситуацию. При этом попросили чтобы мы всего лишь одни сутки провели в другом гесте куда сам хозяин любезно отвез нас на своей машине вместе с нашими чемоданами. Там нам выделили очень приличный номер даже лучше чем в Мама Мидсе, вот только сам тот гест находится где-то на задворках Морджима и очень далеко от пляжа.

Мы уже приготовились к тому что нам так и придется там остаться, но все же наш хозяин четко как и обещал приехал за нами и забрал нас обратно в Мама Мидс. Мы были просто поражены что индийское «туморруу» на самом деле реально оказалось «туморроу» как и было сказано.

В отзывах об отеле было написано про крысу и мы ее реально видели, она регулярно поедала мыло у нас в душевой. Мы же отнеслись к этому философски, тем более что если не оставлять дверь открытой то она и не зайдет. А если бы мы пожаловались хозяевам то они сразу бы начали суетиться что то делать, и мы решили оставить все как есть тем более что она нас особо не напрягала.

Гораздо большее неудобство нам доставляли наши соотечественники до самого утра оравшие песни на балконе соседнего номера. Ну а в целом у нас от этого геста остались самые приятные впечатления — хорошее расположение, хозяева очень приятные и добросовестные шума с дороги мы практически не слышали. Если вы не будете брать байк напрокат, то до пляжа можно дойти пешком за 20 минут. Пляж в Морджиме очень красивый и очень чистый, но вот только питание в шейках далеко не дешевое.

Марианна, 05 апреля 2018

Номер у меня был на втором этаже, просторный и очень большой. Прикольно было то, что и туалет, и душ находились на балконе. Окна выходили на симпатичную пальмовую рощу. Никаких звуков с дороги практически не было слышно. Абсолютно вся техника в номере была исправна и работала нормально. На моем этаже располагалась кухня, многие постояльцы там готовили.

Но я ничего не готовил, ходил по округе по многочисленным кафешкам. Во всех номерах установлены бесплатные сейфы. Если идти пешком до моря, то реально ...читать дальше

Иван, 07 июня 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Mama Mids 2*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?