ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Nanu Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Фотографии отеля.

Nanu Beach Resort 3*
Фотографии отеля Nanu Beach Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Nanu Beach Resort 3*
Отель: Nanu Beach Resort 3*, Индия \ Гоа

Всем приветик! С неделю назад мы с моим парнем вернулись домой после отдыха на Гоа. Сразу рекомендую этот отель тем, кто мечтает расслабиться, понежиться на мягком песочке, искупаться в теплом море, вкусно поесть под шум волн и наслаждаясь потрясающим видом моря. Приезжайте, вам здесь непременно понравится.

Хорошо, что нас заранее в турагентстве предупредили, что поселение в этом отеле платное — 30 долларов. Поэтому приехав в отель мы сразу же заплатили эту сумму и отправились на завтрак в ожидании ...читать дальше

Настя, 05 мая 2016
Отель: Nanu Beach Resort 3*, Индия \ Гоа

В этот раз решили отдохнуть с друзьями в теплой и гостеприимной Индии. До этой поездки об Индии я знал совсем немного. Было представление о том что люди там религиозные, что большая разница между обеспеченными и бедными слоями населения, и что улицы их чистотой не поражают. Отдыхали там с друзьями с 14.12.2011 г. по 24.12.2011 г.

А теперь о самом отдыхе. Привезли нас утром, а заселение у них оказывается только с 14 часов, так что половину первого дня провели сидя на своих чемоданах. Ясное дело, что ...читать дальше

Михаил, 16 февраля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Nanu Beach Resort 3*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?