ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Ramada Caravella Beach 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Ramada Caravella Beach 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

 

Расположение : отель находится на южном побережье, на пляже Varca Beach, в 30 км от аэропорта Даболим, в 15 км от ж/д станции Маргао. Отель расположен на территории одной из самых живописных пальмовых рощ Гоа. Великолепное место для спокойного пляжного отдыха и наслаждения природой. Диагностика в аюрведическом центре – одна из лучших в Гоа.

Количество номеров : 202 (расположены в 3-х этажных оригинально-оформленных корпусах)

Категории номеров:
- 192 номера - стандартных

- Superior

- 4   Suites

- 6 Villas.
Номер:

- телевизор

- телефон

- кондиционер

- мини-бар

- фен

- ванная комната

- балкон или терраса

- некоторые имеют вид на море

Superior отличаются дизайном и имеют вид на бассейн.
Виллы состоят из 2-х изолированных спальных комнат, 2-х полностью оборудованных ванных комнат, гостиной и декорированы в 6-ти различных стилях: азиатский, португальский, европейский и др.

В отеле:
-ресторан « Carnaval» - европейская, китайская, итальянская и индийская кухни
-бар «Sunset Bar»
-ресторан на пляже «Polynesian Hut» - восточная кухня, широкий выбор алкогольных напитков местного и импортного производства.
-ресторан «Sussegado» - гоанская кухня
-гриль-ресторан у бассейна «CASTAWAYS» - гоанская кухня и барбекю, место проведения музыкальных и танцевальных вечеров

- круглосуточный обмен валюты

- магазин

- бизнес-центр

- салон красоты

- конфренц-зал

- услуги врача

- аренда автомобилей

- услуги фотографа

Развлечение и спорт:
- 3х-уровневый бассейн

- водные виды спорта: гребля на лодках, серфинг, виндсерфинг, катание на банане, парасейлинг, водное поло, водные мотоциклы, прогулки на яхте, катание на банане

- джакузи

- тренажерный зал

- сауна

- теннисные корты

- настольный теннис

- казино

- игровые автоматы

- дискотека

- занятия йогой

- аюрведический центр

- гольф

- бильярд

- детская игровая

- волейбол

- футбол

- настольный теннис

- шахматы

- дартц 

 


Контактные данные:
Адрес Varca, Salcete, Goa, India Margao, Goa, 403721 IN
Телефон 91-832-6695000
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ramada Caravella Beach 5*

Это была наша самая первая поездка на отдых в Индию на прекрасный остров Гоа. Летели втроем — мы с женой и пятилетняя дочурка. Перелет прошел просто отлично, никаких абсолютно нареканий. Самое первое впечатление от Гоа было несколько шокирующим — на улицах по всюду грязь и разительный контраст между нищетой и роскошью. Но к счастью на улицах хоть нет такого отвратительного запаха как в Таиланде.

В отель мы прибыли к девяти часам утра и там нас ожидал довольно-таки неприятный сюрприз. Мы честно говоря хотя уже много где побывали но с таким столкнулись впервые. Нас отказались поселять в отель потому что у них проходит свадьба и все номера заняты. И это несмотря что отель себя позиционирует как пятизвездочный.

Предложили пожить пару дней в каком-нибудь другом отеле пока не закончится свадьба. Нам это было крайне неудобно тем более с маленьким ребенком и мы категорически отказались. Мы очень долго созванивались с туроператором Библиоглобус но они нам ничем не могли помочь, были на связи с нашим отельным гидом, та обещала приехать только к вечеру, поймали главного менеджера отеля, но тоже напрасно. Представляете каких нервов нам все это стоило? И только после звонка в российское консульство наш вопрос с поселением был решен положительно. И около четырех часов дня мы наконец-то поселились в номер который и бронировали — с видом на море.

К счастью больше за все время пребывания там никаких «сюрпризов» нам отель не преподносил. Территория чистая и ухоженная — газончики, клумбочки, полотенца можно было брать возле бассейна и на выходе на пляж в любом количестве и в любое абсолютно время.

Пляж с утра до 9 часов реально тщательно убирали. Раньше не стоит туда ходить, а то все-таки грязновато. Из-за того, что отель находится на удалении, то здесь не так уж много пляжных надоедливых торговцев. Но зато очень много собак. Прекрасный заход в море и с детьми здесь просто отлично купаться.

Завтраки были весьма скромными — европейских блюд пять-шесть видов, да еще и национальные индийские блюда. Но не голодали и ни разу не отравились как в шейке на пляже. Я там поел крабов с креветками и потом два дня лекарствами отпаивался. Даже изрядное количество спиртного не спасло меня от кишечной инфекции.

Мы заметили что в детском бассейне купается много ворон, так что мы ребенка туда не пускали. Один раз еще змею видели, так что в вечернее время лучше на улицу не выходить. Убирались очень хорошо и охотно откликались на нашу просьбу делать уборку когда нас нет в номере. Полотенца меняли по вечерам без проблем. Персонал отеля вообще очень внимательный и вежливый, на ресепшине в дневное время работает одна девушка со знанием русского языка, она нас здорово выручала по разным вопросам, потому что мы нашего отельного гида после разговора по телефону только лишь один раз видели.

Еще нам здесь очень понравился климат — по вечерам нет такой сильной влажности и изнуряющей духоты как в Таиланде. Мы ужинали в уличных ресторанах даже без вентилятора. За все время при нас прошло четыре свадьбы. Все бы ничего — они заканчиваются где-то к 11 вечера, но гости потом еще шумят до трех-четырех утра и не дают спать совсем. Кондиционер работал в каком-то автономном режиме и включался по каким-то параметрам. Мы к нему быстро привыкли, а вот к гулу вентиляции так и не смогли — сильно на психику действует.

Не рекомендую оставлять покупку сувениров на дьюти-фри аэропорта, там космические цены и очень слабый выбор.

Виталий, 02 мая 2017

Нет слов...

Оценка:
Отель: Ramada Caravella Beach 5*, Индия \ Гоа

После посещения этого отеля я глубоко уверена в том, что не только в Индии, но и на других курортах найти такое красивое место будет просто нереально. Об Индии пишут много всего разного, но я хочу сказать, что весь негатив основном касается отелей уровня 2* и 3*. Ramada – это просто шикарная пятерка.

Кормят вкусно, выбор блюд шикарный, каждое утро была свежая, воздушная выпечка, есть выбор индийской и европейской кухни, даже стараются приготовить что-то из русской кухни, типа картошки по домашнему ...читать дальше

Катя, 16 марта 2014

Ездила на Гоа в феврале этого года. От Индии только положительные впечатления, страна замечательная, сервис в отеле превосходный - сотрудники радушные и вежливые. Впечатление испортили только представители Пегаса. Отельный гид Роман Нетоякин, всё та же история с переносом первой встречи, вранье про аварии и больницы (видимо ничего другого они придумать не могут), совершенно некомпетентное представление экскурсий, постоянно отключенный телефон и т.п. Так же, попросив его отвезти меня в ближайшую деревню ...читать дальше

Аля, 20 февраля 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ramada Caravella Beach 5*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?