ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sea Breeze 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Sea Breeze 2*
отель Sea Breeze 2*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

 

Расположение : новый отель расположен в северной части Гоа в 30 км от аэропорта, в 10 минутах езды от столицы Гоа Панаджи и примерно в 500 м от пляжа Калангут.

Количество номеров
: 30 номеров.

Номер:

- душ

- кондиционер

- телевизор

- телефон.

В отеле:
- бассейн

- ресторан с интернациональной кухней


Контактные данные:
Сайт: http://www.seabreeze-hotels.com/beach/

Фотографии отеля.

Sea Breeze 2*
Фотографии отеля Sea Breeze 2*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sea Breeze 2*
Отель: Sea Breeze 2*, Индия \ Гоа

В отель мы с мужем заехали ранним утром, и сразу же отдали депозит в 20 долларов. Нас поселили в комнату со старой мебелью и по-видимому давно уже требующую ремонта. Пусть бы она даже и была без евроремонта но хотя бы в ней было чисто, а так в ней реально грязно. Влажную уборку не производили по крайней мере наверное с открытия отеля.

Постельное белье все серого цвета и рваное, даже страшно на него ложиться. Из кондиционера дул совершенно теплый воздух а пульта от него не было вообще. Завтраки практически невозможно было есть. Омлет серого цвета как будто туда грязь добавили, один раз попались яйца тухлые, по пять дней выкладывали одно и тоже. Единственное что было действительно вкусно так это манговый сок из бутылок, но его наливали по 100 грамм в стаканчики не больше.

Но это все претензии к отелю а сама Индия прекрасна, суперское море и солнце, сюда хочется возвращаться снова и снова но в этот отель нет конечно же.

Мила, 03 апреля 2018
Отель: Sea Breeze 2*, Индия \ Гоа

Этот отель самым прекрасным образом вписывается в окружающую его местность. Первый проведенный нами там день был конечно же слишком непривычным — сначала коровы разгуливающие повсюду, потом кондиционер сломался, а затем еще я увидела что на кровати нет и половины постельного белья. Инженер кстати для починки кодишена так и до вечера не появился, поэтому мужу самому пришлось его чинить. Ну и в довершении вечером я сама помыла пол с «доместосом», который мы купили в соседнем магазине.

За бельем постельным мы тоже сами отправились потому что надежды на то что его в итоге принесут было мало. С собой обязательно берите фумигатор от комаров, или же если что можно его в магазине здесь купить он тут недорого стоит. Так же нам пришлось в том же магазине приобрести все необходимое для отдыха (перечисляю подробно, потому что вам тоже пригодится) — удлинитель с тройником для зарядки всей техники, фонарик, тряпочки для уборки, мусорные пакеты, веревку с прищепками (их почему-то все время уносят вороны), нож для фруктов, ну и туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа.

Пляж здесь очень хороший и чистый. На море постоянный небольшой прибой но если отойти чуть подальше на глубину, то можно очень даже хорошо поплавать. Песок под ногами такой хрустящий, что напоминает наши подмосковные зимы. На пляж надо пройти совсем недалеко. Сначала там по дороге палатка с фруктами, а потом с товарами для пляжа. Цены абсолютно такие же как и в центре Калангута. На Калангута Бич на втором этаже есть очень приличный ресторанчик тибетской кухни.

По этой же улице находится отличный магазин сети Himalaya. Прекрасно что там работает продавец со знанием русского языка. Мы там много всего накупили. Цены там на все очень низкие. Мы поездили по экскурсиям и остались очень довольны всем. Да и отдых тоже получился замечательный. Просто надо быть готовым в какую страну вы едете. И тогда все будет нормально.

Евгения, 11 января 2018
Отель: Sea Breeze 2*, Индия \ Гоа

Я решил в своем отзыве рассказать немного не только об отеле где мы останавливались но и дать парочку советов людям которые впервые едут отдыхать на Гоа. Не забывайте брать с собой — мыло, шампуни и гели для душа (очень часто здесь этого не бывает), потом еще обязательно нож чтобы фрукты резать и средства от комаров. Очень пригодятся. Деньги лучше брать в стодолларовых купюрах, они выше ценятся.

Летели нормально но слегка тесновато было. Теперь важное предупреждение — после прилета к вам могут подойти сомнительные личности (якобы представители отеля) и предложить забрать ваш багаж, чтобы погрузить на автобус. Ни в коем случае не давайте — это аферисты. Берите свой багаж сами и ищите представителя туроператора, они обычно стоят на выходе из аэропорта.

Далее вам предстоит поездка в автобусе, если повезет с гидом то он расскажет много интересного. Будет предлагать местную симку — берите, в городе они стоят столько же. Они все активны, можете сразу же начинать пользоваться. Приехали в отель к двум часам дня. На ресепшине сразу попросили два соседних номера, потому что нас много приехало. Обязательно проверяйте наличие полотенец в номере сразу же, а то потом еще вдруг вас обвинят в воровстве. Ну и проверьте туалетную бумагу, а то вдруг и ее тоже там не будет.

Отдохнули, поспали и пошли на пляж. Идти минут семь, но по жаре с непривычки тяжеловато конечно. С правой стороны на пляже есть шейк, там очень хорошая хозяйка, она предлагает сразу много фруктов и еще неплохой массаж делает. Цены средние и кухня очень приличная, все вкусно. Во всех шейках лежаки бесплатные, просто надо у них что-нибудь заказывать. Мы например могли с утра поваляться, позагорать а потом уже заказать обед.

По вечерам ходили гулять и обычно ужинали уже в каком-нибудь ресторанчике. Их здесь очень много. Есть рядом и аптека, и ночной рынок, можно прямо на пляже покупать у местных экскурсии. В принципе отель совсем неплохой, вот улучшить бы положение с завтраками и еще персонал бы был нормальный, то ему б цены не было! Индийцы необычайно медлительные и очень забывчивые, если хотите чтобы они что-нибудь сделали, то им надо напоминать по нескольку раз. А в целом мы отдохнули совсем неплохо.

Ярослав, 21 июня 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sea Breeze 2*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?