ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Arambol Plaza Beach Resorts 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Arambol Plaza Beach Resorts 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы ездили с мужем отдыхать на прекрасный Гоа в феврале месяце этого года, путевки покупали у оператора Пегас Тур. У нас был номер делюкс, который находился в кирпичном здании возле бассейна на первом этаже. Насколько мы смогли понять отличие делюкса от стандартного номера заключается в наличии кондиционера и шкафа, правда наш кондиционер к сожалению не работал. Нам пришлось все время пользоваться потолочным вентилятором.

Кстати, телевизор в нашем номере тоже не работал, но к счастью, он нам и не был нужен. Ванная комната большая, но, естественно, ни фена ни банных полотенец в ней не было. Горячая вода практически была всегда, разве что ее немного надо было подождать. Поскольку наш номер располагался на первом этаже, то в нем стоял сильный запах сырости, Вещи в нем вообще не реально было высушить, выносили на улицу.

Мы опасались первого этажа из-за насекомых, думали, что будут заползать, но ничего, обошлось. Разве что комары залетали, если мы забывали закрыть окно. В номерах у нас не убирали вообще, полотенца не меняли, мусорка только одна и располагается на улице, выносили ее только раз в день. Вай-фай в номере ловил нормально, иногда слетал конечно, не без этого. Однако, в любой кафешке есть бесплатный интернет, можно было пользоваться сколько хочешь.

Номера в отеле располагаются не очень-то удобно, почти все домики и кирпичный корпус направлены в сторону бассейна, а там каждый ежедневные вечеринки. А поскольку звукоизоляции как таковой в отеле нет вообще, то вечеринки бывают каждые сутки у всего отеля. Но это еще что, у наших новых друзей номер соседствовал с птицефермой, так у них там и и шум и запах, кошмар короче.

Контингент отдыхающих в отеле самый разнообразный — от маленьких детей до пенсионеров. В выходные дни съезжались индусы своими большими семьями. Нам еще повезло, что в наше время отдыхали более или менее спокойные люди, а так отель-то бюджетный и сюда съезжаются все, кто раньше качал свои права в Египте и Турции.

Завтраки в отеле это просто что-то с чем-то. Тост и кофе. Мы на них даже и не ходили. Питались в кафешке на берегу моря или же в торговых рядах. Цены в принципе везде одинаковые, разве что на берегу моря из-за шикарного вида чуть подороже.

Купаться мы ходили на пляж Арамболь минут пятнадцать неспешным шагом по прямой. Пляж шикарный просто, широченная полоса, белый шелковый песочек, приятно и загорать и купаться. Просто волшебная сказка. Ходили по другим пляжам, чтобы сравнить, так решили, что наш самый лучший.

Экскурсии у Пегаса не брали, покупали на пляже. Намного дешевле. Все понравилось, интересно и познавательно. В целом нам отдых очень понравился. Единственное, хочу предупредить, что вы перед поездкой должны четко понимать, что вы едете именно в Индию, а не в Турцию или Египет, и даже не в Таиланд. Здесь все по-другому и вы должны быть к этому готовы. Если вы поймете это еще до приезда в Индию, то у вас все пройдет прекрасно.

Карина, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Arambol Plaza Beach Resorts 2*

Название Оценка
Неплохой вариант
Смотрите также:
Что это за место?