ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Arambol Plaza Beach Resorts 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Arambol Plaza Beach Resorts 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Это была моя самая первая поездка на Гоа, и не только на Гоа, а в Индию вообще. Мы с подругой выбрали отель Арамболь Плаза поскольку это был наиболее доступный вариант да еще и с хорошим месторасположением. И пляж, и все, что только необходимо для отдыхающих — все находится очень близко.

Лучше всего здесь останавливаться в номерах делюкс или супер делюкс в двухэтажном корпусе. Есть там еще деревянные домики, но они находятся очень близко от дороги и там слишком шумно. И мебель и сантехника находятся уже в довольно-таки потрепанном состоянии, но все же жить можно. Горячая вода была практически всегда, разве что один единственный раз отключили, да и то на 30 минут.

В номере был шкаф, потом тумбочка с телевизором, кровать и большое зеркало. Кондиционер в номере не работал вообще, а вот вентилятор не подводил — работал нормально. У нас в номере не убирались вообще, белье тоже не меняли. К счастью, никаких насекомых и даже комаров у нас не было, хотя мы и жили на первом этаже. Еще в отеле имеется бассейн, у которого две глубины — для взрослых и для детей. Вода очень чистая, можно спокойно купаться.

На завтраки мы не ходили вообще, поскольку рядышком находится много отличных кафешек, там за гораздо меньшие деньги можно отлично перекусить. Наши соседи ходили на завтраки, остались довольны.

Персонал в отеле неплохо разговаривает на английском языке, а некоторые даже понимают русский. Брали две экскурсии и обе у частных гидов, они намного дешевле чем у Пегас Туристик и по качеству даже лучше.

В общем отель нам очень понравился, без излишней комфортности, конечно, его в большей степени можно рекомендовать для непритязательных туристов. Они должны реально представлять куда они едут и сколько за это платят.

Сергей, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Arambol Plaza Beach Resorts 2*

Смотрите также:
Что это за место?