ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ave Maria Guesthouse apt

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4
Конечно не стоит рассчитывать, что Индия , это аналог Турции или Египта, здесь своя совсем другая экзотика. Самое главное , что трепетное отношение к гостям очень большой плюс индийского отдыха.

Отель состоит из нескольких корпусов, но территория не большая, особо гулять негде, но имеется бассейн, что тоже можно отнести к плюсам.

До пляжа буквально пару минут, причем как говорится пойдёшь на право лежаки платные, налево все бесплатно, где вам отдыхать выбираете сами, причём чисто в любом месте, просто по-видимому люди просто нашли отличный способ некой подработки.

Рядом тоже плюс не малый улочка с массой магазинчиков и кафешек, и цены, и выбор предлагаемых блюд примерно одинаков. Просто каждый повар добавляет свою изюминку, в блюдо поэтому выбор за вами.

Номера неплохие, кондиционер, вентилятор, мебель нормальная, в ванной как и в Европе, полный набор, единственное с горячей водой напряжёнка, точнее она ближе к комнатной температуре, но с жары, самое, оно.

Завтраки тоже практически Европейский вариант : традиционные тосты и джемы, масло, чай, кофе, омлет по заказу, бесплатно, всё очень вкусно и довольно сытно.

Уборка и вообще всё обслуживание отличное, любая ваша просьба выполняется с радостью.

Единственный совет довольно много комаров, поэтому если хотите спокойно посидеть вечером с друзьями, возьмите с собой репелент.

Татьяна, 12 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ave Maria Guesthouse apt
Фотографии отеля Ave Maria Guesthouse apt
Смотрите также:
Что это за место?