ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Beiramar Alfran Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Первое, что хотелось бы написать, так это слова благодарности тем, кто не ленится и оставляет свои отзывы. Именно опираясь на отзывы, я определилась с выбором в отеле. Турагенствам не очень доверяю, так как у них плохих отелей нет, везде все хорошо и прекрасно, только когда приезжаешь в сам отель ничего изменить уже невозможно.

Это была наша первая поездка в Индию. Большим бюджетом мы не обладали, а потому Beiramar Alfran нас полностью устроил. В отель прилетели рано утром, перелет нас изрядно вымотал, но в отеле сразу заселять нас отказались, мотивируя это тем, что еще не время заселения. На рецепшене посидеть негде, а куда ты пойдешь с вещами. Мы дали сотруднику 10 долларов и буквально через несколько минут нас заселили в номер. По номеру не заморачивались, главное, что было чисто, все работало, а то, что номера в этом отели старые, мы знали еще до поездки.

Те, кто кроме завтраков заказывают в отеле обеды и ужины, получают карточки на 200 рупий на каждого человека. Исходя из этой суммы, каждый может заказывать себе еду из меню. Если закажите больше, то просто придется доплатить разницу. Насчет ужинов ничего не могу сказать, а вот обеды лучше брать в отеле. В обед здесь так жарит солнце, что хочется пообедать и посидеть в номере, а не ходить по местным кафе. Кормят нормально, если попросить, то будут класть меньше специй. Также иногда встречаются привычные на супы и что-то наподобие пельменей.

Отель чистый, контингент был приличный. Каждый вечер проходит что-то интересное: караоке, шоу каратистов, живая музыка. Везде нормальные цены, никто не старается ободрать туристов как липку.

Ходили купаться на пляж Бага. Кроме субботы и воскресенья на пляже места хватает на всех, а вот в выходные дни собирается большое движение, особенно после обеда. В эти дни, после обеда мы на пляж старались не ходить.

Индусы, которые также отдыхали в этом отели нам понравилось. Хамства и наглости с их стороны мы не видели, с одной семьей даже устроили небольшую фотосессию. Люди как люди, улыбаются, при помощи жестов что-то пытаются объяснить. Может нам просто повезло, но впечатление у меня сложилось нормальное.

Из экскурсий ездили на водопады, самостоятельно ездили посмотреть на другие пляжи и ночной рынок, где я отоварилась от души)))

Есть желание через несколько лет снова посетить Индию, а там поживем - увидим.

Анастасия, 04 января 2014

Комментарии:

Здавствуйте! мы планируем тоже поехать в Индию, уже читаем отзывы больше недели и каждый пишет свое! если не секрет во сколько обошелся весь тур?
Дата публикации: 09 января 2014 - Автор: Катя
Да хотелось бы знать сколько стоит этот отель.
Дата публикации: 01 февраля 2014 - Автор: Елена
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?