ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Casa Blanka 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Casa Blanka 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3
Отель уютный. Три корпуса по 12 номеров. На территории бассейн, ресторан, много зелени. Ресепшен (несмотря на график работы) доступен всегда, денежки меняют тут же по хорошему курсу. Сейфы малые и большие. По-русски понимает весь персонал. В номерах вентилятор и кондиционер, холодильник, чайник; фена нет. Розетки адаптированы на любой разъем. Балкон-терасса с диванчиком. Насекомые и прочая фауна не беспокоили. Бельё меняют через день.

Располложен в посёлке, где есть магазины семейные (в них можно торговаться)и маркеты (с фиксированными ценами), ассортимент как в любом маркете голодными не останетесь. Лотки-развалы со всякой местной всячиной. Рейсовые автобусы, проезд 10 рупий (5 рублей), такси и моторикши. Кафе, рестораны с разнообразной кухней, если боитесь за желудок, просто попросите: "без специй". Можно заказать любую морскую экзотику и для вас приготовят. Во многих кафе есть меню на русском, и обязательно кто-нибудь говорит по-русски.

До пляжа (Кандолим) пять минут приятной хотьбы по асфальтитрованной дороге. Пляж песчаный, довольно чистый, появляются короба для мусора. Есть душевые с пресной водой. Маленькие кафе (шейки) на пляже через 15-20 метров друг от друга. Накормят вкусно и недорого, приглядят за вещами, отгонят надоедающих. Ласты, маски и надувные матрацы везите с собой. Зато всё остальное для пляжа сможете приобрести там за скромные деньги. На пляже предлагают массаж, экскурсии с русскоговорящими (и это правда) гидами. Океан теплый, метрах в 30 от берега глубина около полутора метров. Волны невысокие. На суше 31-33 градуса, вода 28-29 градусов. Обязательно берите солнцезащитный крем. Если же обгорели есть аптеки.

Елена, 23 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?