ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Chalston Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Для нас это был первый опыт на Гоа. Сравнивать мне не с чем, поэту напишу исключительно о нашем отеле и о том, что мы увидели.

В отеле прибыли рано утром, перелет был долгим и очень утомительным и мы чувствовали себя не очень, хотелось поскорее попасть в номер, чтобы переодеться и хотя бы немного вздремнуть. Хоть и были уставшими, сразу обратили внимание на красивую территорию с прекрасным садом. Везде все чисто, ухожено, бассейн чистенький, красивый, до моря два шага.

Были сильно разочарованы тем, что нас сразу не заселили, а пришлось ждать где-то до часу дня. После длительной и утомительной дороги ждать дополнительные 6-7 часов было крайне сложно. Номер, в который нас заселили, нам не очень понравился, мебель была скромная в каком-то непонятном для нас стиле. В номере был сейф, холодильник и простенький телевизор, который мы даже не включали.

На завтраки ходили без особого удовольствия. В первый день пошли с интересом, но потом поняли, что все однообразное. По качеству еды могу сказать только то, что у нас проблем с желудками не было (мы питались не только в отеле, но и в разных кафе за его пределами).

Как я уже говорила, территории выглядит шикарно, в этом большая заслуга садовника, а вот о чистоте и уборке номера я такого сказать не могу, уборщицы не особо стараются, пробовали оставлять чаевые, но это никак не повлияло на качество уборки.

Всего в десяти минутах от отеля расположен приличный ресторан Мирабаи, куда мы постоянно ходили ужинать. В этом ресторане все на высшем уровне: еда, обслуживание, отношение. Прекрасно готовят морепродукты, посетителей в ресторане всегда было много, но дольше 15-20 минут заказ мы никогда не ждали. Готовят из свежих, а не из замороженных продуктов. В соседнем отеле Мayflower отдыхали наши друзья и мы несколько раз ходили к ним в гости. Номера в этом отеле нам понравились больше, отремонтированные, хорошая мебель, бесплатно приносят воду. Недалеко от отеля достаточное количество кафе, ресторанов, дискотек, сувенирных лавок и магазинов. Мы неоднократно заглядывали в пекарню Вrittos, где выпекали очень вкусные торты и другие сладости.

Сходить куда-то поплясать в клуб или на дискотеку, желание было, но так как мы отдыхали в первый раз, то не рискнули (чужая страна, чужие люди). Уговаривали сходить с нами наших друзей, но почти все время проводили в отеле (спрашивается, зачем вообще ехали на Гоа). В отеле не развлекают, а хотелось, чтобы хоть несколько конкурсов в день устраивали.

В следующий раз хочу приехать на Гоа не только для того, что кушать, гулять и купаться, а чтобы поездить по экскурсиям, сходить в ночные клубы, одним словом получит еще больше положительных эмоций.

Что касается отеля, то больших претензий у нас к нему нет, но в следующий раз мы будем искать более комфортный и интересный отель (желательно с анимацией).

Елена, 27 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Chalston Beach Resort 3*
Фотографии отеля Chalston Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Chalston Beach Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?