ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dona Terezinha 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов

Жуткий отдых

Оценка:
Отель: Dona Terezinha 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

В этом отеле мы побывали еще в середине 2012 года и только сейчас я решила написать свой отзыв, так как те негативные впечатления, что были получены в этом отеле до сих не дают нам спокойствия.

Хотя по приезду все выглядело неплохо: хорошее расположение с большим количеством кафе, баров и магазинов, а также ухоженная территория с чистым и красивым бассейном располагали к прекрасному отдыху, но к сожалению это все положительное, что нам удалось найти в этом отеле.

Рецепшен просто ужасный. Понятное дело, что для индусов русский язык это темный лес, но не знать даже элементарных фраз на английском языке это уже слишком. С трудом, но нам все же удалось заселиться в двухкомнатный номер, который был расположен на первом этаже, где в каждой комнате была двуспальная кровать. Балкон выходил на соседний отель, а потому вид был мягко говоря не очень. Пол в номере кафельная, мебель очень старая, разваливающаяся, у кроватей просто ужасный скрип, мы честно говоря боялись, чтобы она выдержала наш отдых. Но самое ужасное нас ожидало в ванной комнате, если ее можно так назвать: ванная, что-то отдаленное, напоминающее душ и унитаз были в ужасном состоянии. А стоящее ведро с черпаком нас просто добило. Претензий не было только к холодильнику.

На завтрак мы сходили всего два раза, так делать там было нечего: два куска хлеба с маслом, ложка джема и кофе с молоком вот и весь ассортимент.

Дорога к пляжу занимает около 7 минут. Сам пляж песчаный и довольно чистый. Как мы видели были варианты и хуже, а потому здесь критиковать ничего. В местных барах смотрите, что заказываете, например, я отравилась местными молочными коктейлями.

Уезжали из отеля в 2 часа ночи, но сдать ключи оказалось очень сложно. На рецепшене никого, отель пустой, с трудом удалось найти сонного администратора и сдать номер.

Мы были готовы к экзотике Индии, но такого сервиса не ожидали. Спустя не малый промежуток времени от воспоминаний по коже пробегают мурашки.

Лера, 23 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dona Terezinha 2*
Фотографии отеля Dona Terezinha 2*

Другие отзывы об отеле Dona Terezinha 2*

Смотрите также:
Что это за место?