ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hafh Resorts 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Hafh Resorts 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 2,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Как и при поездках в другие отели мы старались сильно не акцентировать свое внимание на отеле, так как нужен он нам был только для того, чтобы переночевать и хранить свои вещи, поэтому и старались выбирать, что-то среднее по цене.

Перелет сложный, это вам не пару часов пролететь из одного города в другой, здесь выматываешься по полной. Когда приехали в отель, то хотелось быстрее пройти регистрацию и принять душ. Отдыхающий приехало много и пришлось немного подождать в холле, пока подготовят номер и нас зарегистрируют. По неизвестной нам причине, в холле не работали ни кондиционеры, ни вентиляторы и когда собралось много людей, то духота получилась невыносимая, многие дети начали плакать, короче как в сумасшедшем доме((

Обычно мы закрываем глаза на разные недочеты (причем они есть почти в каждом отеле), но здесь я была в шоке от увиденного: номер очень старый, наверно, ремонта в нем не было со времен постройки, грязно, стены обшарпанные, постельное белье темно-серого цвета, из холодильника исходит неприятный запах, душ и туалет располагались в одной комнате, причем для стека воды от душа была предусмотрена обычная дырка в полу и видно из-за этого в номере постоянно было очень сыро. Кондиционер работал хорошо, но с электричеством время от времени были перебои, свет очень тусклый, но в бюджетных отелях Индии везде проблемы со светом (вечером нужно сильно хорошо присмотреться, чтобы увидеть себя в зеркале).

У нас были только завтраки. Много по этому поводу не скажешь: лепешки, чай, яйца, макароны, тосты с джемом и маслом. Удовольствие от такой еды не получаешь, но этого хватает, чтобы на некоторое время отключить мозг и не думать о еде. Все остальное время питались на пляже, там выбор еды поразнообразние и кошельку сильно не бьет. Вообще Индия показалась мне очень доступной в плане еды.

Бассейн чистотой не отличается и проблема не в том, что за ним плохо ухаживают, а в том, что с самого утра в нем барахтаются индусы, которых назвать чистоплотными людьми язык не поворачивается. Мы в этом бассейне не плавали ни разу и иностранцев в нем практически не видели. Вечером возле бассейна орала музыка, идут бурные обсуждения и уснуть пораньше не получалось. Здесь впервые за многие годы мне захотелось, чтобы было побольше русских, хотя в Египетских отелях от них не было спасения))

Страна грязная и это факт, до моря мы ездили на такси, так как пешком идти очень далеко. Русский турист для местных это экзотика, особенно пристально рассматривают наших женщин и в одиночестве гулять я бы не советовала. Но пляжи хорошие. Мы были на Мандрем и Ашвем, так там даже торгаши встречаются крайне редко.

Страной мы остались довольны (новые люди, новая культура, короче – все новое), а отель это большой минус((

Ленусик, 14 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hafh Resorts 3*
Фотографии отеля Hafh Resorts 3*
Смотрите также:
Что это за место?