ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я буквально только позавчера прилетела с Гоа, куда отправилась отдыхать в одиночестве. Прилетела туда ночью, да и улетала тоже рано утром, так что толком посмотреть окрестности так и не смогла. Очень хотелось съездить на экскурсию «Мини Индия», но из-за того, что не набралась группа, так ничего и не получилось.

Отелем довольна на все сто процентов. Обалденная территория, да и номера просто шикарные. На входе в номер был кондиционер, я его всегда держала на 15 градусах, потому что в самой комнате кондиционер был с центральным управлением и на нем невозможно было уменьшить температуру. Поэтому я его на ночь просто выключала т мне хватало кондиционера с коридора. Так что спать было вполне комфортно. Звукоизоляция в номере была отличная.

Оплачивала себе полный пансион по питанию, кормили хорошо, хотя сама еда была несколько непривычная. Было даже интересно, я брала сначала по чуть-чуть, пробовала и если блюдо было не слишком острым, то я его спокойно ела. В обед давали бесплатно кофе, чай и мороженое. А вот на ужин только чай и кофе.

Хочу дать совет насчет мини-бара — если вы не собираетесь из него ничего употреблять, то лучше сразу потребуйте, чтобы из него все забрали. А то они специально путают туристов — набивают его под завязку, а потом выставляют сумасшедшие счета.

В отеле по-русски разговаривает только один паренек, зовут его Чатрам. Если что, то можно обращаться. Рядышком с отелем есть кафе и ресторан под названием СССР. Многие отдыхающие ходили туда питаться. Еще поблизости есть магазинчик, там всякие разные продукты продаются.

У отеля имеется свой пляж, в принципе он большой, но в наш заезд например на нем всем не хватало мест, поэтому ходили с утра занимать. Иногда были настолько большие волны, что просто невозможно было купаться. Бассейны на территории тоже имеется, но я как-то не очень-то люблю в них плескаться, хотя здесь все было в полном ажуре и лежаки, и матрасы. Полотенца выдавали и возле бассейна, и на самом пляже, причем неплохого качества.

Позади лежаков на пляже по всей длине расположились торговцы, у которых можно приобрести соки фрукты, а также они предлагают сделать массаж. Но сильно не наглеют, все пристойно. В номере имелся чайник с набором для чая, плюс сахар. Была в номере и ванная, и душевая кабина. Все необходимые принадлежности там имелись. Так что отель всем рекомендую и желаю приятного отдыха.

Лионелла, 14 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*
Фотографии отеля The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Другие отзывы об отеле The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Смотрите также:
Что это за место?