ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Majorda Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Majorda Beach Resort 5*, Индия \ Гоа
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Когда выбирали отель, то обратили внимание на то, что отель старый и как ни странно в отзывах было указано, что это не минус, а наоборот плюс. Сделали вывод, что отель дорожит своей репутацией, которая складывалась на протяжении многих лет. Не вижу причин для возмущения, в интернете есть детальное описание номеров с фотографиями. Мы прекрасно знали и видели, что в номерах мебель не новая, а телевизоры не плазменные, но не это самое главное, когда ты приезжаешь отдохнуть в Индию. Полежать на кровати и посмотреть телевизор можно и дома, а на отдыхе в чужой стране нужно постараться охватить как можно всего интересного. Мы все большую часть времени находились на пляже или на экскурсиях.

Писали, что в Индии проблемы с едой, везде бы были такие проблемы)) Мы брали только завтраки, но и их нам хватало на большую часть дня. Понравились вкусные, натуральные соки, но больше всего запомнился ананасовый сок. Такого сока в наших супермаркетах не купишь. Вкусно готовят блинчики с фруктами. Были разные морепродукты, особенно понравились королевские креветки, приготовленные на гриле с разными местными специями. Официанты обслуживают быстро, поначалу рассказывали нам о блюдах и понравилось, что ничего не навязывают, не пристают))

Каждый кто собирается на отдых в Индию прекрасно знает, что страна грязная и повсюду много мусора. Мы морально были готовы увидеть такую картину, но мусора оказалось не больше чем у нас. Может быть просто сказывается, что это курортная зона и здесь следят за чистотой, чтобы не распугать всех клиентов.

Несколько дней подряд были очень большие волні, иногда даже было страшно заходить в воду. Таких сильных, огромных волн раньше не видели.

Самостоятельно ездили по рынкам и ходили по магазинам. Местные цены это просто рай для шопоголиков. Я уже не говорю, что фрукты стоят копейки. Мы покупали маракую и клубнику. Выбор был большой, но то, что нем не было известно мы не покупали. Одежда стоит недорого, но выбор специфический, в основном джинсы, футболки и местная колоритная одежда. На память об Индии купили только парочку футболок.

Пару раз в неделю в отель приезжали представите фабрики ювелирных изделий и предлагали изделия из золота и серебра, некоторые из них с красивые камешками. Оплатить покупку можно было не только наличные, но и карточкой.

С собой привезли разные крема, лекарства, средства для волос, зубные пасты и все в этом роде. Решили, что для родственников это будет лучше чем какой-то банальный магнитик или тому подобный сувенир. Во многих магазинах можно свободно общаться на английском, а в некоторых даже русскую речь понимают.

Вопреки всем опасениям страна понравилась!

Юлия, 19 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Majorda Beach Resort 5*
Фотографии отеля Majorda Beach Resort 5*

Другие отзывы об отеле Majorda Beach Resort 5*

Название Оценка
Незабываемый отдых в Гоа
Смотрите также:
Что это за место?