ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nanu Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Nanu Beach Resort 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем приветик! С неделю назад мы с моим парнем вернулись домой после отдыха на Гоа. Сразу рекомендую этот отель тем, кто мечтает расслабиться, понежиться на мягком песочке, искупаться в теплом море, вкусно поесть под шум волн и наслаждаясь потрясающим видом моря. Приезжайте, вам здесь непременно понравится.

Хорошо, что нас заранее в турагентстве предупредили, что поселение в этом отеле платное — 30 долларов. Поэтому приехав в отель мы сразу же заплатили эту сумму и отправились на завтрак в ожидании пока уберут наш номер.

Номер был на втором этаже с прекрасным видом на сад. Все было чисто и все отлично работало, был сейф, телевизор плазма с одним русским каналом, холодильник, кондиционер и вентилятор. Полотенца менялись ежедневно, каждый день приносили воду в бутылках и пополняли все необходимые туалетные принадлежности.

Надо сказать, что проблем с горячей водой не было вообще, всегда все исправно работало. Чаевые мы не оставляли, разве что иногда делали презенты горничным в виде шоколадок. Номер убирали пока мы утром ходили на пляж, всегда очень тщательно. Территория ухоженная, очень чистая и на ней аккуратном образом размещены двухэтажные домики.

Для трешки завтраки очень даже соответствующие, если не сказать больше. Все время готовили овощной острый супчик, очень вкусный, потом еще все время была овсяная каша, яичницы с оладьями, тосты с джемом, тушеные овощи, курица, масло, молоко с хлопьями, чай, кофе и соки.

Мы всегда до завтрака ходили на море поплавать и нагулять аппетит, потом плотно ели и до ужина спокойно терпели. Разве что иногда на пляже могли купить кокос и какие-нибудь напитки. Ужинать ходили куда-нибудь в кафешки или же прямо в отеле. Здесь очень уютно и спокойно, музыка играет и видно как повара за стеклянной перегородкой что-то готовят.

Море сказочное — теплое и иногда с волнами. Очень чистое. Пляж тщательно убирают каждый день. Бассейн возле отеля тоже имеется и тоже чистенький, с очень теплой водичкой. Лежаков много, всем хватало. На пляже их тоже было много. Еще хорошо, что там не было назойливых продавцов. Отель как ни странно тоже казался пустынным, хотя и был заполнен до отказа.

Возле отеля всегда дежурили таксисты, если надо куда-то поехать, то без проблем. Основной контингент в отеле — русские, немцы и англичане, да еще несколько семей состоятельных индусов. Кто обожает на отдыхе тусовки и шумные вечеринки, тем не стоит сюда ехать — будет скучно. Съездили на несколько экскурсий, все понравилось. Так что всем приятного и спокойного отдыха в этом отеле.

Настя, 05 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nanu Beach Resort 3*
Фотографии отеля Nanu Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Nanu Beach Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?