ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmarinha Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Palmarinha Resort 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Летал на Гоа с компанией в ноябре 2014 года. Путевки приобретали в Пегасе. Прилетели мы раненько утром и поэтому томительно ждали возле ресепшина, когда же наступят долгожданные 12 часов и мы сможем заселиться. Нам выдали два заказанных нами номера, оба на втором этаже. Из одного номера был виден бассейн, а во втором окошко выходило на улицу. Номера в принципе просторные, мебель правда простенькая совсем, а балконы ну совсем уж маленькие. В том номере, который выходил на улицу, шум от дороги стоял довольно-таки приличный, я бы сказал.

Территория отеля небольшая, зато есть два бассейна и один ресторан. Имеется небольшого размера киоск, он расположен за вторым корпусом. Завтраки ну очень слабоваты, да и выбор реально чересчур скромный. И еще с горячей водой были постоянные перебои.

Если до пляжа добираться пешком, то надо пройти минут 30. Как вариант можно проехать на такси буквально за 5 минут. Таксисты круглосуточно тусуются возле здания отеля. Что удивительно, у них фиксированные прайсы на проезд. Даже в фойе отеля висит список наиболее популярных мест и расценки на такси, чтобы туда добраться.

В ближайшем от отеля окружении не имеется ни магазинов, ни каких-нибудь кафешек.

Несмотря на множество минусов, общее впечатление об отеле сложилось положительное. Если еще соберусь на Гоа, то непременно буду останавливаться в этом отеле.

Виктор, 01 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmarinha Resort 3*
Фотографии отеля Palmarinha Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?