ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Perola Do Mar 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Perola Do Mar 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я с друзьями ездил на Гоа совсем недавно — в марте месяце. Отель удачно весьма расположен — до моря пройтись минут 10. Из отеля надо повернуть налево в сторону тату-салона, а после пройти по асфальтированной дорожке. По пути встретите кафе, в котором неплохо кормят и еще там есть русская кухня. Называется оно «Удача».

Если пойти из отеля направо, то там магазины всякие, где еду продают и все необходимое. Еще много кафешек и есть даже с живой музыкой. Сам отель и номера в нем очень большие. Двухкомнатные, да еще и с двумя балконами, но совершенно убитые, все сильно старое и давно-давно требует ремонта. Мы с собой даже постели брали с полотенцами и еще кипятильник. В номере были — телевизор, холодильник, кондиционер и два потолочных вентилятора.

На завтраки нам давали по два тоста с джемом, чай или кофе, молоко, масло и сок из пакетов. Территория возле отеля маленькая, имеется глубокий бассейн с холодной водой, возле него навес под которым сидит персонал и обычно телик смотрит. Еще имеется охрана и небольшая рецепция.

Макс, 05 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Perola Do Mar 2*

Название Оценка
Нам понравилась Индия
Смотрите также:
Что это за место?