ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phoenix Park Inn 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Phoenix Park Inn 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

В мае 2013 года решили посетить Индию. Страна довольно экзотическая и были готовы ко многому, но что все будет так плохо никто не мог и представить.

Отдыхали мы в отеле Phoenix Park Inn. Сразу после заселения в номер, настроение упало до предела. Номер был не убран, очень грязно, розетки разбиты, лампа дневного света поломана. Обратились к администратору с просьбой переселить нас в другой номер, но местный индус сказал, что такую услугу необходимо заплатить 500 долларов. Как вы понимаете это колоссальные деньги и никто их не платил.

В номере был телевизор со спутниковым телевидением, но ни один русскоязычный канал не работал; телефон – не работал; мини-бара не было; кондиционер очень старый и ужасно шумел; в наличии был набор для чаепития; отсутствовал фен. Ванная комната еще как-то воспринималась, на фоне всего остального.

Кормили отвратительно. На завтрак дали неизвестные блюда индийской кухни, но некоторые из них есть было просто невозможно ввиду сильной остроты. За 12 дней нашего отдыха мы не увидели даже маленького кусочка рыбы или мяса. Индусы очень любят чеснок, а потому кладут его в каждое блюдо – этот навязчивый запах жаренного чеснока, преследовал нас повсюду.

За территорией отеля, по пути на пляж, а также на самом пляже огромные горы мусора. Полнейшая антисанитария. Нас постоянно преследовал вопрос: «За что мы заплатили такие деньги?»

Первоначально нам был обещан безлимитный интернет, но как оказалось по приезду. Бесплатно предоставляется всего 500 мб, а за дальнейшие пользование данной услугой необходимо было заплатить 12 долларов.

Мой совет однозначный – отдых в этом отеле это выброшенные на ветер деньги испорченное на долгие месяцы настроение.

Кирилл, 07 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phoenix Park Inn 3*
Фотографии отеля Phoenix Park Inn 3*

Другие отзывы об отеле Phoenix Park Inn 3*

Смотрите также:
Что это за место?