ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Ramada Caravella Beach 5*, Индия \ Гоа
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 3

Отдыхали мы в Индии, выбрали отель Ramada Caravella Beach Resort 5*. Для тех отдыхающих, что побывали на Кубе или в Доминикане, или на Мальдивах- для них размещение данного отеля не произведет того впечатления, о котором так много пишется в отзывах. Растительность скудная, но территория отеля очень большая, просто огромная, но, к сожалению, пустынная. Номера, не смотря на то, что старые, в хорошем состоянии, ухоженные. Питание было весьма разнообразным.

Персонал отеля действительно очень вежливый. Пляж в хорошем состоянии. Правда купаться в океане не получалось, потому что очень много было волн, спокойно не поплавать, разве что прыгать на волнах, что, в принципе, все и делали.

Песок на пляже очень мелкий, на столько, что даже скрипит под ногами, но далеко не белый, как пишут во множестве отзывов, а желтого цвета. А когда начнет дуть ветер, то вы почувствуете этот песок у себя на зубах. Анимации вообще никакой, так что вечером очень скучно. Экскурсии, которые предлагает кампания «Минар» - это полнейший развод, особенно экскурсия посмотреть на тигров. Лучше возьмите такси и за три тысячи рупий (один доллар- сорок девять рупий) съездите туда и обратно с учетом неограниченного ожидания, вас свозят и на водопад (это плюс четыреста пятьдесят рупий), на слонов (еще плюс шесть сотен рупий- купаний, а так же шесть сотен-катание), еще посетите плантацию специй (это стоит около двух сотен рупий). Везде платить надо отдельно, а экскурсии действительно очень интересно, и обезьян покормите и под водопадом сможете искупаться, да и по джунглям погуляете.

Костя, 30 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?