ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов

Ездила на Гоа в феврале этого года. От Индии только положительные впечатления, страна замечательная, сервис в отеле превосходный - сотрудники радушные и вежливые. Впечатление испортили только представители Пегаса. Отельный гид Роман Нетоякин, всё та же история с переносом первой встречи, вранье про аварии и больницы (видимо ничего другого они придумать не могут), совершенно некомпетентное представление экскурсий, постоянно отключенный телефон и т.п. Так же, попросив его отвезти меня в ближайшую деревню за покупками, я стала свидетельницей того, как данный молодой человек принимал наркотики, садился за руль в таком состоянии, при этом вообще не имея прав, справлял малую нужду посреди пляжа и т.п.

Так же разочаровали гиды проводящие экскурсии, в частности Екатерина - рассказывают не интересно, костноязычно, с кучей слов-паразитов, постоянными эканиями....

Вылет домой задержали более чем на 13 часов. Подняли нас в 6 утра, потому что Роман перепутал время и вместо 10 утра написал что автобус приедет в 7, далее мы 12 часов провели в холле и на территории отеля, и только на последние 3 часа Пегас соизволил выкупить нам номера, питания не предоставили.

Написав в московский офис Пегаса получила ответ, что ни одного представителя фирмы за границей не находится, и гиды работающие там к компании никакого отношения не имеют.

Аля, 20 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?