ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Resort Marinha Dourada 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых в Индию ехали первый раз, ездили вместе с подругой. Отдыхали в начале марта, выйдя из аэропорта, наши первые впечатления об Индии были ужасными – грязно, люди смотрели на нас как-то подозрительно, но потом ко всему этому привыкли и на это никакого внимании не обращали.

В отличие от окрестностей территория отеля оказалась чистая и уютная. Очень большая территория, на ней круглосуточно что-то чистят, подметают, стригут, поливают.

Номер в отеле нам достался в третьем корпусе. Корпус новый, номера большие, чистенькие, с хорошей мебелью, c большим плазменным телевизором, сантехника хорошо работала, всегда была горячая вода. Когда мы заехали в этот номер, он мне первоначально не понравился, хотелось разместиться ближе к рецепшену, но потом, поняв, что этот номер не солнечный, не слышно шума из отеля, под окнами никого нет, мы его оценили как один из лучших вариантов. В общем, номер нам понравился.

Убирали номер каждый день, полотенца и постельное белье меняли через день.

Мы экономные туристы и поэтому, немного расскажу, как прожить в отеле дешевле, за что не нужно переплачивать денег. Общие траты за весь отдых составили чуть более 4 тысяч рупий. При этом мы каждый день покупали фрукты, овощи, напитки. Приехав в отель, мы взяли на прокат электрический чайник. Из дома взяли чай, кофе, сахар, соль, продукты быстрого приготовления, сардельки, сосиски, колбасу, сыр (предварительно заморозив их в холодильнике и упаковав в термопакеты). Продукты готовили в пластиковых термокастрюльках с помощью маленького кипятильника. В результате у нас в отеле было трехразовое питание с привычной для нас кухней. Но мы ходили в итальянский ресторан, и он нам понравился. Иностранцы питались там, цены приемлемые. Частенько пользовались мини-баром, уж очень вкусное пиво. Мини-бар, каждый день пополняли и уже при выезде мы оплатили счет.

Пляж замечательный, его каждый день убирают. Отдыхающих мало, на праздники к морю съезжалась вся Индия. Лежаки всегда находили (за лежак и бутылку воды в день заплатила 50 рупий за одного человека).

У туроператора брали экскурсии на водопад, на разные плантации, впервые мне удалось увидеть слонов. В вопросе экскурсий на цену внимания не обращали, главное, чтобы было на русском языке и интересно. На пляже предлагали варианты намного дешевле, но от таких предложений мы отказывались.

Если для вас главное отдых и море, а не грязь вокруг, то вам точно понравится.

Ната, 04 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Resort Marinha Dourada 3*
Фотографии отеля Resort Marinha Dourada 3*

Другие отзывы об отеле Resort Marinha Dourada 3*

Смотрите также:
Что это за место?