ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Resort Marinha Dourada 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Как оказалось найти нормальный отель в Индии очень сложно. Нам предлагали несколько вариантов, обо всех предложенных отелях были негативные отзывы. В какой-то период мы вообще хотели отказаться от поездки, но потом, остановились на отеле Мarinha Dourada. Об этом отеле отзывов было не много и сильного негатива я не встретила.

Для нас большое значение имел пляж. Отель находится на расстоянии одного километра от пляжа Бага. Пешком мы доходили за 40 минут, но чаще не ходили, а ездили. От отеля каждый час был бесплатный трансфер. На пляже очень много людей и мы старались отходить немного в сторону, где не так многолюдно.

Территория большая, много прикольных растений. На территории есть два корпуса, но туристов из России селят в дальний. В другом корпусе расселяют индусов. Номер понравился, я даже не ожидала, что будет так просторно и чисто. За весь отдых ни одного насекомого в номере мы не увидели, а тем более клопов, «встречи» с которыми я боялась больше всего. С уборкой не все так хорошо. Иногда забывали поменять полотенца или приносили чистые, а старые не забирали. Один раз мы поставили на простынь небольшое пятно и думали, что на следующий день нам ее заменят, но вместо этого только перевернули на обратную сторону. Оставляли каждый день немного чаевых и только потому, чтобы из наших вещей ничего не пропало.

После тех гадостей, которые я прочитала об индийской кухне, была готова ко всему, но оказалось неплохо. Мы только завтракали, а обедали и ужинали в кафешках рядом с отелем. Перед заказом не забудьте предупредить, чтобы специй было поменьше, иначе принесут такое острое, что съесть будет невозможно. В отеле нам понравилось только по четвергам, когда устраивали рыбные дни, красиво расставляли столы, приглашали музыкантов. В такие дни чувствовалась атмосфера праздника. Персонал не очень чистоплотный, но это компенсировалось хорошим отношением. Набрала уйму препаратов для желудка и от отравления, но не выпили ни одной таблетки. Знакомые говорят, что нам просто повезло))

Wi-Fi ловит только на рецепшене и платный. Не знаю по какой причине не могут сделать интернет бесплатным, но в отеле не платили, а бесплатно пользовались в кафе. Недалеко от отеля был ночной рынок, мы один раз сходили и поняли, что цены там сильно завышены, а торговаться особо никто не хочет. Лучше поехать в Анджуну, где по средам работает дневной рынок до 18 часов. Там мне и выбор понравился больше и поторговать можно хорошо.

Два раза ходили в ночной клуб Cubana. Туда ходили пешком, а назад возвращались на такси, а то стремно ходить по ночам в чужой стране. Больше всего людей в среду, когда бесплатный вход для девушек, но лучше приходить в другие дни, когда не так многолюдно.

Разочарования от поездки нет, с отелем мы явно угадали.

Женя, 13 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Resort Marinha Dourada 3*
Фотографии отеля Resort Marinha Dourada 3*

Другие отзывы об отеле Resort Marinha Dourada 3*

Смотрите также:
Что это за место?