ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Resorte De Tio Carmino 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: март
Расположение: 4,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 2

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Гоа. Отдыхаю там не первый раз, но в отеле Resorte De Tio Carmino 2* - первый. И категорически заявляю, что больше туда ни ногой!

Все знают, что отели в Гоа, только для того, чтобы переспать, но в этом отеле и спать невозможно. Ладно, все по порядку.

По приезду нас расселили быстро, персонал приветливый, улыбчивый, как компенсация за те неудобства, которые нас ожидали.

Номер, в который нас поселили, был отвратительный: очень похож на больничную палату или тюремную камеру. На окнах решетки, балкона нет, стекла в окнах матовые, поэтому в номере все время стоял полумрак. Шкафы допотопные без вешалок и полок, на кроватях матрасы жесткие, подушки маленькие и твердые.

Мы, конечно, сразу пошли просить заменить нам номер, но свободных не оказалось, нам предложили подождать пару дней.

На этом наши мытарства не окончились. Однажды мы пришли с пляжа и не смогли открыть замок. Вызвали персонал, они тоже не смогли это сделать - сняли совсем, а нас дали маленький навесной. Через несколько дней нам номер поменяли, этот был гораздо лучше.

Отель в целом неплохой, но убогость и унылость создают удручающее впечатление. Номера получше нашего на втором этаже и возле бассейна.

Завтраки очень скудненькие: 2 тоста, джем, масло, чай или кофе. Лучше кушать в городе в ресторанах или на пляже в шейках.

Мой Вам совет - не останавливайтесь в этом отеле.

Stanislav, 10 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Resorte De Tio Carmino 2*
Фотографии отеля Resorte De Tio Carmino 2*
Смотрите также:
Что это за место?