ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Resorte De Tio Carmino 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Если вы привыкли к турецким и египетским отелям с широчайшим сервисом и идеальной чистотой, то лучше задумайтесь над тем, стоит ли вам сюда ехать, так как это Индия и этим все сказано!!!!

После приезда заселили нас очень быстро, без каких-либо волокит))) Так номер нам нужен был только для ночевки, то особого внимания мы на него не обращали, так знали, что ожидать чего-то «экстра класса» здесь не придется. Номер большой, но уж очень пошарпанный. Не обращайте внимание на постельное белье, здесь оно серо-розового цвета, но причина не в плохой стирке, а в том, что качество воды здесь такое, а потому получить белоснежный комплект белья вам не удастся. Были перебои со светом, но это относится не только к отеля, а и ко всему Гоа. Убирались каждый день.

По персоналу могу сказать, что только единицы хоть что-то понимают на русском языке, в остальном темный лес((( Английский довольно специфический, сразу трудно понять. Зато деньги считают очень хорошо, независимо от того знают язык или нет)))

Завтраки мягко говоря слабенькие. Чай, кофе, масло, джем – вот и весь набор. Если хочется чего-то посытнее, то за отдельную плату организуют. В отеле ели мы не часто, но могу сказать, что готовят вкусно, а потому не поддерживаю тех, кто критикует местную кухню в пух и прах.

До моря идти около 7-10 минут, но несмотря на это отель относится ко второй линии, так как все застроено. Такое впечатление, что стройка здесь не прекращается ни днем ни ночью. Пляж нормальный, но мы брали на прокат скутер и катались по всей северной части, а посмотреть там есть на что.

Многие на пляж вообще не ходят, а отдыхают около бассейна, который выглядит прекрасно и чистят его каждый день. Из экскурсий заказывали только одну к водопаду, а в остальном справлялись своими силами.

В барах, кафе, ресторанах, да и самом отеле не стоит возмущаться. Если будете так себе вести, то ожидаемый заказ или услугу будете ждать в несколько раз дольше.

Для себя мы сделали вывод, что Индия Индии рознь, а потому расслабьтесь и получайте удовольствие, тем более, что этот отель не самый плохой вариант.

Лера, 13 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Resorte De Tio Carmino 2*
Фотографии отеля Resorte De Tio Carmino 2*
Смотрите также:
Что это за место?