ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riverside Regency 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов

Отдых в Индии

Оценка:
Отель: Riverside Regency 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В марте две тысячи двенадцатого года отдыхали на Гоа я и мои две подруги. Выбрали отель Riverside Regency 2*. Из двухзвездочных отелей рекомендую именно этот.

Основным преимуществом является очень удачное расположение отеля. Вы это поймете уже на второй день отдыха, когда устанете от постоянного шума на дорогах и улицах. Корпус отеля находится у самого подножья горы, по этой причине вас никто ночью не будет беспокоить (разве что звуки джунглей). На территории отеля очень много зелени, весьма уютно, как-то по-домашнему. До пляжной полосы от отеля идти пешком минут пять, а до рынка минут семь.

У ворот отеля всегда стоят такси, они вас отвезут в любом направлении. Советую вам торговаться с ними. Номера в отеле очень чистые и уютные, ничего лишнего. В номерах воровства нет, мы оставляли дорогие телефоны ну и деньги, все осталось в сохранности.

На ресепшен мы обращались только один раз, мы просили одеяла, только после третьего напоминания мы получили их. Ну а так, если какие-либо вопросы возникнут, то вам всегда помогут.

На завтрак обычно подают два тоста, масло, молоко, джем и кофе. Если вы не наелись, то можно будет попросить добавки. В другое время мы не питались в ресторане, а кушали в шеках и кафешках. Цены везде разные, но везде очень вкусно. Еда вся хорошая, ни разу не отравились.

В отеле было очень спокойно, есть охранник. Посторонних лиц в отель не пускают.

В целом отдых прошел успешно, желаю всем приятного отдыха.

Юля, 10 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riverside Regency 2*
Фотографии отеля Riverside Regency 2*
Смотрите также:
Что это за место?