ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea Breeze Resort Candolim 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Sea Breeze Resort Candolim 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Решила написать этот отзыв для всех, кто в ближайшее время собирается в отель Sea Breeze Resort Candolim. Перед отлетом в Индию многие друзья и знакомые предупреждали меня о том, что Индия это грязная страна и говорить о чистоплотности там не приходится, а также о том, что трехзвездочный отель это не самое лучшее место для отдыха, пусть даже и на Гоа. Летела с мыслями о том, что все будет ужасно.

Поначалу впечатление сложилось хорошее. Тихий, уютный и небольшой отель, никакого мусора – я была приятно удивлена. На территории есть маленький, чистый бассейн, который постоянно чистили и никакого запаха хлорки или прочей химии не ощущалось.

Самое главное просить номер без вида на бассейн, каждый вечер возле бассейна собираются компании наших соотечественников, которые тихо отдыхать не могут и после полуночи начинают завывать наши народные песни. Шумоизоляция в номерах никакая, и такое впечатления, что это концерт происходит в номере(( Это шоу заканчивалось ближе к утру и все, у кого номера выходили на бассейн были очень возмущенными и раздраженными. Администрация отеля на эту ситуацию никак не реагирует. Мыла, шампуней и прочих душевых принадлежностей в номере нет – берите с собой. За весь отдых нам выделили только один рулон туалетной бумаги. С полотенцами проблем нет, можно даже попросить дополнительный комплект для похода на пляж.

Брали только завтраки, но это тихий ужас. Сходили только один раз, но этого нам было достаточно, чтобы больше на завтраки не ходить. Давали непонятного качества омлет, жаренную картошку. Помидоры и огурцы доставались только тем, кто пришел пораньше. Чай хороший, а вот кофе только одно название – это обычный цикорий,о настоящем кофе здесь. Наверное, не слышали.

Море очень близко и это, конечно, плюс. Всего каких-то 5 минут ходьбы и вы на пляже. Пляж хороший, мусора не много, но коровы и бродячие собаки это что-то))

В отеле экскурсии брать не советую, слишком большая накрутка на ровном месте, к тому же разрекламируют, а на самом деле платишь огромные деньги непонятно за что. Ходили в рыбный ресторан недалеко от отеля, за 1000 рупий с человека можно хорошо посидеть.

В центре пляжа не берите шезлонги, там за них просят 250 рупий, а если прости несколько метров в сторону, то можно взять за 100 рупий.

На территории отеля вай-фая нет, но в местных кафе можно найти. В целом не все так плохо, но лучше на Гоа выбирать отель категорией повыше.

Оля, 02 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sea Breeze Resort Candolim 3*

Название Оценка
На слабенькую троечку
Смотрите также:
Что это за место?