ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Silver Sands Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Это была наша самая первая с мужем поездка в Индию, отправились мы на Гоа. Сравнивать могли только с тем странами, в которых мы уже побывали – с Египтом, Турцией и Грецией. Моя подруга как-то высказалась после поездки в Индию – ее или полюбишь сразу же или же больше туда ни ногой! Так вот, у нас с мужем получился первый вариант – мы влюбились в эту страну с первого взгляда! Дома серость, грязь, промозглость, а там – тепло, солнце и море обалденное. Если сразу же привыкнуть к неторопливости местного населения, то вообще будешь там себя очень комфортно чувствовать.

Мы приехали в отель очень рано, где-то в 7 утра. Наш гид нас предупредила заранее, что в отеле никто раньше положенного срока поселять не будет. В отеле никто русского языка не знает и с английским тоже не особо дружит. Короче, мы с мужем бросили наши вещи, взяли с собой самое ценное и пошли на пляж. Там мы и позавтракали, хоть было и не очень чисто, Но зато с голодухи показалось вкусно неимоверно.

К 12 подошли в отель и сразу же заселились. Номер был, конечно, не ахти, но нас, студентов лихих 90-х годов, сложно чем-то испугать. Впрочем, тараканов и крыс мы там не встречали. Комаров и клопов тоже, к счастью, не было. Кондиционер работал вполне нормально, без перебоев. Из окна была видна какая-то помойка, но мы старались шторы не открывать.

У нас были только завтраки оплачены, мы старались приходить к самому началу, так что нам всего хватало и кормили в общем-то сносно. Ну а потом мы старались питаться в шейках. Перепробовали там много всякой вкуснятины, много морепродуктов. Хоть и не дешево, но зато вкусно. В особенности был вкуснейший супчик из морепродуктов.

Всем советую как можно больше пройти сеансов аюрведического массажа. Это просто потрясающе! Только лучше проходить сеансы при аптеках. Еще мы в центре поселка нашли магазин, где продаются аюрведические лекарства и косметика. Набрали всего! У отеля очень удобное расположение. В принципе, переночевать и помыться есть где, а что еще надо? Главное море и природа.

Айна, 08 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Silver Sands Beach Resort 3*
Фотографии отеля Silver Sands Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Silver Sands Beach Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?