ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sterling Holidays Villagio 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Sterling Holidays Villagio 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В отеле отдыхали с 20 января по 01 февраля 2014. Выбирая отель для отдыха, всегда читаем отзывы туристов, ну и, соответственно, сами стараемся по возможности оставлять отзывы. Отель подойдет для тех, кто приезжает на отдых для того, чтобы получить удовольствие от отдыха, а не искать во всем минусы. Для нас не было проблемой пройтись до пляжа 10-15 минут. В отличии от других пляж, на этом нет было коров, местных жителей только единицы, в основном туристы. Сам пляж малолюдный, иногда нам казалось, что пальм на пляже больше чем людей. Утром море спокойное, а после обеда начинались волны. Иногда отливы достигали 50 метров.

Отель практически новый, видно, что построен совсем недавно. Приехали в отель в 4 утра, устали невероятно. Сказали, что могут заселить только в один номер, но он улучшенный и за него необходимо заплатить 30 долларов, согласись без вопросов и получили номер с хорошим видом на бассейн. Номер около 40 квадратов по площади, жк телик с русским каналом, современный кондиционер, огромная кровать, небольшой холодильник, два потолочный вентилятора, чистый санузел, много хороших и полезных мелочей, даже напольные весы были, наверное для того, чтобы отдыхающие поменьше ели и контролировали свой вес. Были даже нитки и иголка. Чайник был, но не работал, наверное, предыдущие постояльцы постарались. Комары были, но совсем немного. В местном магазине купили средство от комаров и все проблемы на этом закончились.

Проблем с обслуживание у нас не было, персонал всегда улыбается, здоровается, с хамством не сталкивались. Все время что-то делают на территории, моют, метут, короче следят за чистотой и дней и ночью. Номера убирают каждый день и перестилают постель, но сколько раз ее меняли, я сказать не могу. Качество уборки никак не зависит от чаевых, один раз оставили чаевые, так нас отблагодарили тем, что забыли оставить питьевую воду. За вай фай нужно платить, час стоит 100 рупий, а за день около 300 рупий, но скорость очень медленная, скайп не тянет.

Завтраки приходилось видеть и хуже, так что здесь все нормально, всегда было что-то вкусное и съедобное. Обедали в кафе на пляже, в основном морепродуктами. Некоторые блюда по вкусу ничем не отличаются от наших, я даже несколько раз просил, чтобы добавили немного специй. Иногда ужинали в номере, старались незаметно проносить продукты, чтобы никто не заметил, а то в некоторых отзывах читали, что в номера с едой не пускают.

Цена на экскурсии выше чем в Таиланде, любая экскурсия стартует с 50 долларов с человека. Поездка в Старой Гоа это на ветер выброшенные деньги, а вот водопад это красота. Можно ездить самостоятельно, а можно с таксистами, которые во всем ориентируются не хуже чем гиды. Дороги хуже не придумаешь, а местные водилы просто сумасшедшие.

Если вы еще ни разу не были в Индии, то, чтобы общее впечатление у вас не об этой стране не испортилось, выбирайте этот отель.

Артур, 20 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sterling Holidays Villagio 3*
Фотографии отеля Sterling Holidays Villagio 3*
Смотрите также:
Что это за место?