ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun City 4*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Sun City 4*, Индия \ Гоа
Время отдыха: март 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Не люблю ходить вокруг да около, а конкретно опишу как обстоят дела в этом отеле.

Начну с заселения. Приехала я в отель ближе к двум часам ночи. По дороге наш отель был не первым и несмотря на то, что на улице была ночь мне удалось убедиться в том, что страна бедная, по всему видно, что здесь царит нищета. Разместили меня быстро и в терпимый номер, я рассчитывала, что номер будет хуже. Постельное белье серое, но меня об этом предупреждали, мебель не новая, но и не разваливалась, есть нормальный телик, я даже несколько музыкальных каналов нашла.

Персонал неплохо понимает на русском языке, но только тогда, когда это в его интересах. Если начинаешь обращаться с какими-то просьбами или что-то требуешь, то все резко забывают русский язык и всем своим видом показывают, что они ничего не понимают.

Я каждый день оставляла примерно 30 рупий чаевых и скорее всего благодаря этому номер убирали хорошо, крутили из серого белья лебедей и даже вставляли туда живые цветы.

Завтракали я в отеле только первые два дня, кормят неплохо, но я постоянно оставалась голодной. На третий день нашла отличное кафе недалеко от отеле (к сожалению вышибло его название) и все остальные дни отдыха питалась только там. За 70 рупий заказывала себе фруктовые блины, а также холодный кофе с мороженным, такая еда мне очень понравилось. В отеле обеды и ужины становятся намного разнообразнее чем завтраки, но это и не удивительно, так как это удовольствие платное. Я бы не советовала питаться в отеле – слишком дорого, лучше это делать в шейках: дешево и вкусно.

Самый лучший курс обмена в обменнике с правой стороны (по пути на пляж).

В отельном баре постоянно разбавляют коктейли, несколько раз пробовала ругаться, но все бесполезно, прикидываются дураками и правды добиться нереально.

К русским индусы пристают, но если не давать повода и отвечать в соответствующей форме, то никто вас особо трогать не будет. На пляже продают экскурсии русские парни, выбор предлагают большой, также и цены отличаются в зависимости от длительности поездки. Можно торговаться и немного скинуть.

От всего, что предлагают в отеле я советую отказываться. Всем предлагают бесплатно свозить в хороший ресторан с невысокими ценами и при заказе лобстера ром в подарок. На самом деле ехать очень далеко и никакого рома в подарок не дают. Обычный развод.

Здесь есть условия для отличного отдыха, но с местным населением нужно быть поосторожнее.

Ирчик, 16 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sun City 4*
Фотографии отеля Sun City 4*
Смотрите также:
Что это за место?