ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun Park Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Sun Park Resort 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Возможно, нам просто повезло, а может быть отель на самом деле настолько приятный. Довелось прочитать столько гадостей об индийских четверках и пятерках, что в этот отель ехали с чувством страха.

Расположен отель хорошо, вдали от оживленной дороги. Нас встретил гид, персонал сразу же предложил манговый фреш (ничего подобного ранее не пробовали, но вкусно). Нам предложили выбрать номер из трех предложенных и после того как мы определились с выбором нам помогли донести вещи. Мы выбрали двухкомнатный номер. Комнаты были чистыми, порадовало, что постельное белье было белоснежным, а не как говорят серого или ржавого цвета. Балкон небольшой. Была небольшая комната в виде кухни с холодильником и раковиной. В каждой комнате на потолке вентилятор, этого достаточно для того, чтобы не погибать от жары. За 200 рупий в сутки можно пользоваться кондиционером. Уборку в номере делают только в том случае, если сдаешь ключи на рецепшен и просишь, чтобы убрались. Сейфом можно пользоваться за отдельную плату, но в номере его нет, только на рецепшене. Все ценности оставляли в чемодане под замком.

Говорили, что здесь много комаров, но я бы так не сказала, не больше чем на Черном или Азовском морях. Много мошкары, но мы купили в магазине спрей и с его помощью решали эту проблему. На балконе встречали небольших ящериц, но это не вина отеля, а прелести отдыха в Индии.

В отеле готовят вкусно. Завтраки стандартные: джем, хлеб, масло тосты, кофе, чай. Мы самостоятельно покупали морепродукты и просили нам приготовить у отельных поваров. Никогда не отказывали, а за свою работу берут копейки. Вкусное мороженное и фреши. Выбрать есть из чего, а если местный набор блюд не устраивает приносите свои продукты и приготовят все, что угодно.

На территории чистый бассейн, рядом постоянно находится охранник и не пускает посторонних. Дорожки выложены плиткой, чествуешь себя комфортно.

До моря близко, есть несколько выходов на пляж. Дорога у нас занимала не больше 7 минут. На пляже чистейший песочек, ни одной коровы или собаки мы не увидели. Сделали вывод, что из всех пляжей, которые мы видели на разных курортах, этот самый чистый и спокойной.

За те деньги, что мы заплатили, получили гораздо больше чем надеялись.

Денис, 09 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?