ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Taj Exotica Goa 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Taj Exotica Goa 5*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

После прилета первое, что пришло в голову – куда мы попали. Аэропорт грязный, индусы все делают медленно. По дороге в отель открываются обычные деревенские пейзажи с блуждающими коровами, собаками и горами мусора на обочинах. Везде какие-то заросли и рисовые поля.

Отель в отличии от общих пейзажей выглядит прилично. Мне он напомнил хороший европейский отель. После приезда в отель стало немного легче. Следят не только за чистотой, а и за тем, чтобы в номерах и коридорах не было никакой живности, для этого каждый вечер отель обрабатывают каким-то дымом. На территории спа-центр, бассейн с лежаками. Так как территория большая, то передвигаться по ней можно на бесшумных электромобилях.

Анимации совсем немного и это скорее плюс, чем минус. Каждый, кто захочет сам себе найдет развлечения. Пляж муниципальный, охраняется персоналом, постоянно и хорошо убирается. Правда, ни зонтиков, ни лежаков нет. Море замечательное, чистое, теплое. Персонал приветливый, все хорошо разговаривают на английском языке. Из экскурсий ездили на водопад и катались на слонах.

Завтраки отличные, каждое утро шведский стол. Обеды и ужины в отеле я бы заказывать не рекомендовала. Часть блюд даже при условии «все включено» за дополнительную плату и остается совсем небольшой выбор. В таком случае лучше ходить обедать или ужинать в кафе. Для детей тоже выбор невелик, особенно если учесть пристрастие индусов к очень острой еде. Напитки везде платные, за ужином даже вода платная, чай у бассейна и тот платный. Бесплатная только та вода, которую приносят в номер и бутилированная возле бассейна.

Из живности на пляже, после шторма можно встретить медуз и морских змей. По территории прыгают лягушки, которые нередко попадают в бассейн. Зрелище просто ужасно, порой хотелось закрыться в номере и не высовываться.

Детский клуб не очень. Дети идут туда не охотно. На территории мало возможностей для активного отдыха. Кондиционеры везде дуют со страшной силой и ощущаются ужасные перепады температур, многие из-за этого подхватили простуду.

Как бы там ни была, а по сравнению с тем, что происходит в окрестностях этот отель выделяется своей чистотой и порядками.

Anna, 23 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Taj Exotica Goa 5*
Фотографии отеля Taj Exotica Goa 5*
Смотрите также:
Что это за место?