ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Byke Old Anchor 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: The Byke Old Anchor 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Долго думали, стоит ли лететь в Индию, ведь мы очень сильно опасались того, что подцепим там какую-нибудь заразу. Но уж очень хотелось увидеть летнее солнце. ведь в то время ещё лютовала зима. мы приехали, и как только зашли в аэропорт - наши опасения исчезли, ведь всё было довольно гигиенично. К тому же в аэропорту были очень строгие правила - документы там проверялись четыре раза, багаж сортировался местными сотрудниками, что очень удобно, ведь тебе уже не нужно стоять у багажной ленты, в ожидании своего чемодана.

А вот добирались мы до отеля довольно долго. Всё дело в том, что когда нас развозили, оказалось. что перед нами было ещё шесть отелей, а наш оказался последней точкой маршрута. мы выбрали номер типа Premium Room, по тому что его заказ позволит Вам избежать многих неприятных моментов. Но когда Вас будут заселять - обязательно напоминайте, что бронировали именно такой тип номера, ведь в противном случае Вас скорее всего поселят в family room, который представляет из себя номер с общей гостиной и двумя отдельными номерами, хоть и рассчитанный на две семьи. Однако, ремонта там нет, да и ещё много в чём он уступает Premium Room.

Уборка там проводилась не очень уж тщательно, но как для трёхзвёздочного образца вполне нормальная. Просто оставляйте на столе двадцать рупий после каждой уборки и всё будет нормально.

Многие уже писали об этом. но я не поленюсь написать ещё раз - еда в отеле вегетарианская. Но не смотря на это, в пище присутствовало всё необходимое - наш ребёнок всегда кушал с удовольствием. Но не забывайте приходит в столовую пораньше, ведь там ограниченное количество мест. И убирают там не очень тщательно. но нужно также отметить, что за время нашего пребывания и произошли некоторые улучшения в гигиене: установили новые чехлы на стулья.

Территория отеля очень красивая, на ней находятся речка, великое множество разнообразной растительности, качели и очень красивый фонтан. Бассейн в отеле уже староват, это видно, но всё же очень хорош. Многие там в водное поло играли.

Очень хочу рассказать о местном пляже - он просто шикарный: очень широкий, чистый, там сказочная атмосфера. А утром возле кромки воды мы часто видели медуз, морских звёзд, крабов - ребёнок был от всего этого просто в восторге.

Всех также интересует тема шэков: какие лучше? Обычно все предпочитаю те, что расположены неподалёку от лицевой стороны отеля, там и отдыхают. Но мы решили сделать по-другому и остановили свой выбор на шэке Silver Sand, он находится прямо напротив выхода из отеля Dona Silvia - выходите на асфальтированную дорожку, которая ведёт к пляжу и там мимо палаток с одеждой проходите направо, по счёту этот шэк будет шестым, кажется. Многим может показаться, что совершать каждый день такое длительное путешествие неоправданно, а зря, ведь мы нисколько об этом не жалели - нас подкупили очень вкусной едой, особенно нам нравилась та пища, которую они готовят на сковороде (sizllers), Вы просо должны это попробовать, они имеют много рецептов приготовления: с креветками, с кальмарами, есть сочетание курицы и говядины. Порции там очень большие. А работают там люди молодые, задорные, так что нам не приходилось сидеть часами в ожидании заказа. Там просто отличные фреши, классные Mojito и PinaColada. Из того, что можно есть ребёнку там можно выбрать суп, спагетти (которые приготовят та, как Вам нужно) а ещё вкусная картошка. И никаких обсчётов и неприятностей Вы там не встретите. Когда будете там отдыхать, они будут очень внимательны к Вам - займут лежаки. Что мне понравилось. так это то, что они там очень хорошо относятся к детям, это радует на отдыхе. Весь "инвентарь" отдыхающего - круги, кремы и прочее всегда можете оставить у них, что бы не таскаться совсем этим добром.

После отдыха у нас сложилось очень хорошее мнение об Индии. Люди там лучезарны и доброжелательны, более того - они свободно проявляют эмоции, а этого на наших просторах часто не хватает. Эти люди заряжают вас добром и солнцем. Отель прекрасно подойдёт для отдыха, так что я Вам очень его советую.

Ангелина, 08 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Byke Old Anchor 3*
Фотографии отеля The Byke Old Anchor 3*

Другие отзывы об отеле The Byke Old Anchor 3*

Смотрите также:
Что это за место?