ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Camelot Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: The Camelot Resort 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

До этого кроме Турции и Болгарии мы нигде не отдыхали, а тут решили поехать в Индию. Захотелось экзотики и мы выбирали между Вьетнамом, Индией и Шри-Ланкой, но все же остановили свой выбор на Индии.

Прилетели рано утром и свободных мест не оказалось. Нам сразу предложили позавтракать, а ближе к 09 часам уже заселили в освободившийся номер. Номер дэлюкс с хорошим кондиционером, вентилятором, холодильником, телевизором. В номере балкон, с двумя стульями и столиком. Мебель в номере нормальная: шкаф, тумба с зеркалом, кровать. Ванная комната не идеальная, но ничего не протекало, вода по полу не бежала, между душем и унитазом нормальная шторка.

В номерах уборку делают только при отдыхающих. Чтобы убрались в номере нужно позвонить на рецепшен и заказать уборку. Пока ты находишься в номере - убирают, собираешься уходить – уборка заканчивается. Качество уборки мне не очень понравилось.

На территории и в ресторане можно встретить объявления о том, что нельзя приносить в номера еду и напитку, но мы на это не обращали никакого внимания, что хотели, то и проносили в номер. Бесплатный wi-fi на рецепшене. В бассейне мы ни разу не купались, но с виду вода в нем чистая, каждое утро бассейн чистят.

Завтрак очень скромный, особенно, если сравнивать с теми завтраками, что были в Турции. Чай, кофе, оладьи, много риса, яйца, несколько видов фруктов, каша наподобие геркулеса, тосты, масло, варенье. Есть можно, большого удовольствия от такой еды, лично я не получала.

От отеля до пляжа 10-15 минут прогулочным шагом. Индусов на пляже нереально много, сначала это вызывало у меня определенный дискомфорт, но потом уже не обращала на них никакого внимания. Лежаки платные, но если будете что-то заказывать в местном кафе, то выдадут бесплатно.

На экскурсии не ездили, хотя предлагали и отельные гиды и местные распространители. Нет, не из экономии, просто встретили в отеле соотечественников, которые рассказали, что все экскурсии стоят дорого, а смотреть по большому счету нечего.

Если в следующий раз поедем в Индию, то будем выбирать отель более высокого уровня и обязательно с анимацией. В этот отеле развлечений нет, называется развлекай себя сам.

Карина, 27 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Camelot Resort 2*
Фотографии отеля The Camelot Resort 2*

Другие отзывы об отеле The Camelot Resort 2*

Смотрите также:
Что это за место?