ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Goan Village 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: The Goan Village 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отель двухзвездочный и стоимость отдыха в нем не очень большая, но соответственно ждать высочайшего сервиса не приходится, но все равно Индия нам понравилась. Повезло с погодой дождь был всего один раз, а в остальное время светило солнце, но влажность высокая.

Разместили в номере быстро. В качестве чаевых деньги не просят, здесь другая валюта – шоколадки, так что запасайтесь побольше, за эту «валюту» можно решить любые вопросы. Номер скромный, но хорошо устроен: есть плазменный ТВ, холодильник с мини баром, нормальный кондиционер, утюг можно взять на рецепшене. В номере не было чайника и горячей воды это конечно было проблемой. Постельное белье не меняли, а просто перестилали с одной стороны на другую. При уборке пыль никто не вытирал, а полы брызгали какой-то неприятной на запах жидкостью. Безусловно персонал старается, чтобы все было хорошо и понравилось клиентам, но у меня сложилось впечатление, что они просто не знают как это сделать.

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Дорого до пляжа не из приятных – узкая улочка с зарослями с обеих сторон. Везде чистый песок, море очень теплое, никакой живности, кроме мелких рачков в море мы не наблюдали. Найти свободный лежак не проблема. Не понравилось, что по пляжу бегают бродячие собаки и ходят коровы (но против коров здесь ничего не возразишь). Несколько дней был красивые волны.

В отеле ели очень редко. Я так поняла, что хозяин отеля работает здесь шеф поваром. Неплохо готовит рис и фреши в блендере. Заказывали себе лобстера – ничего особенного в нем нет или это повар так приготовил(( Картошка фри постоянно была сырой.

В 6 часов вечера бассейн засыпают хлоркой и до утра купаться в нем не желательно. Никто не запрещает, но особого желания искупаться в хлорке, ни у кого не возникало.

В прачечной за 50-60 рупий вам могут постирать все, что угодно, но делают это очень долго. Сдавала штаны мужа и пришлось ждать 2 дня, чтобы их забрать.

В нескольких метрах от отеля находятся магазины, торговые лавки, ювелирный салон (с хорошими ценами). Рядом круглосуточная стоянка такси, в любое время дня и ночи можно добраться куда надо.

Экскурсии продаются напротив отеля и по пляжу ходят с разными предложениями. Несмотря на минусы, которые мы увидели в этом отеле у нас есть желание сюда вернуться.

Инга, 28 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Goan Village 2*
Фотографии отеля The Goan Village 2*
Смотрите также:
Что это за место?