ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Sea Horse Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: The Sea Horse Resort 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Sea Horse отдыхала с подругами с 1 по 11 декабря 2013 года. Отель 3-х звездочный и многие наши «доброжелатели» старались убедить нас в том, что отдых в индийских трех звездах ничего хорошо нам не принесет, у нас будут облезшие стены, старая, протекающая сантехника и неработающие вентиляторы. После таких рассказов настроение только ухудшилось, но мы все равно твердо решили ехать. По пути следования от аэропорта отель один из последних.

Как ни странно, но когда мы приехали в отель то были приятно удивлены тому, что увидели: красивый новый отель с хорошим газоном. Отель расположен в стороне от дороги, а ближе к пляжу. Никакого шума, гула машин не было, все тихо и спокойно. Все же не могу сказать, что отель находится на первой пляжной линии, до пляжа 15-20 минут ходьбы. С правой стороны, по пути на пляж, есть хороший магазин, в котором работает обменный обменный пункт с хорошим курсом. Недалеко от этого магазина покупали экскурсии, вышло в три раза дешевле, чем покупать в отеле. Также по пути на пляж с левой стороны есть отличный ресторанчик, где готовят обалденные морепродукты (можно попробовать лобстера и мясо акулы). В этом заведении все намного дешевле, чем покупать на пляже. Пляж широкий, но на нем кроме туристов отдыхает много местных жителей, для которых главная задача сделать как можно больше фотографий с иностранными туристами. Для чего это им нужно мы так и не поняли, может бизнес какой-то делают))

Если вернуться к отелю, то после приезда нас заселили в номер на втором этаже, причем сделали это достаточно быстро. На отдых нас приехало три девушки и в качестве дополнительного места нам дали нечто похожее на кровать без ножек. Основная кровать была достаточно большой, потому на дополнительной никто не спал, мы прекрасно помещались на одной кровати. В номере был холодильник, потолочный вентилятор, который охлаждал номер не хуже чем кондиционер, маленький чайник, два кресла, шкаф, ванной в номере нет, только душ. Каждый день бесплатно приносят по 1 бутылке воды на человека. Есть небольшой балкон, который мы использовали для сушки купальников. На рецепшене можно бесплатно пользоваться сейфом и интернетом (хорошо ловит вай-фай). Возьмите с собой тройники в номере их не много.

Завтраки приличные, выбрать было из чего. Из местных блюд нам понравился рис со специями и лепешки с разными приправами к ним. В большинстве своем фрукты здесь подаются в нарезанном виде (бананы, папайя, ананас). Еда нам не надоедала, завтраки не повторялись, постоянно появлялось что-то новенькое. Один раз купили на улице ананас и попросили в ресторане нож, что его порезать, вместо этого нам его бесплатно порезали и подали на тарелки, было очень приятно.

Каждый день старались плавать в бассейне, но утром вода прохладная, а ближе к обеду именно то, что надо.

Со слов нашего гида это одна из лучших троек на Гоа и скорее всего так оно и есть.

Евгения, 08 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Sea Horse Resort 3*
Фотографии отеля The Sea Horse Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?